Dance Legend - 402

Здравствуйте. Лак Dance Legend #402 из коллекции Эмаль Trend уже не нов, но я приглашаю еще разок взглянуть на него.

Лаки от Dance Legend редкие гости в моей лаковой коробке, но в случае с номером 402 меня покорил цвет, совершенно особенный и чистый цвет фиолетовых чернил.
По текстуре это хорошо пигментированное желе.
Мне достался загустевший экземпляр, так что уже перед первым покрасом пришлось добавить в него несколько капель разбавителя.
Для меня #402 является однослойником (нужно только набрать достаточное количество лака на кисть). Он равномерно распределяется по ногтю, не создает полос. И главное, в один слой сохраняется его «чернильность». В два слоя он выглядит простым околочерным фиолетовым.
Но… небольшая неровность ногтя как у меня на большом пальце и лак уже лежит не так однородно:
Лак быстро сохнет. Имеет родной глянцевый финиш. Но «грешит» пузырями, поэтому я добавляю топ.
Продержался на моих ногтях 2-е суток.
Удаляется очень легко, не пачкается.
На всех фото: лак нанесен на базу China Glaze Strong Adhesion Base Coat в один средний слой и покрыт топом Revlon #960.

Цена: 180 руб.

Благодарю за внимание!
Эта серия вышла на редкость удачной у Dance Legend   Спасибо за эстетическое наслаждение) Пост прекрасный
Спасибо большое, что оценили. Люблю Ваши маникюры
Спасибо) неожиданно приятно)))
Ах какие ногти
  • Lalila
  • 08 ноября 2015, 21:00
Замечательно! Лично мне эта неоднородность только импонирует и нравится, как он образует этакий градиент. Спасибо, что показали)
Очень рада, что понравилось! Спасибо
Потрясающий оттенок! Спасибо, что показали эту красоту
И Вам спасибо, что заглянули
Какой красивый природный пост!
Спасибо;) это была приятная прогулка…
Какой небанальный цвет! Восхитительный!
Такой чистый и яркий, да…
оо, невероятно красиво! не люблю фиолетовые, но здесь прекрасно всё
Спасибо, Полина   Безумно приятно!
Очень красивый пост! И лак, и маникюр безупречны!
Благодарю