Самый желанный лак этой осени Picture Polish Autumn

Еще в конце лета, когда я увидела первые свотчи этого лака, он прочно засел в моей голове и в списке хотелок)) И вот, знакомьтесь: самый осенний лак с названием «Осень»:

Picture Polish Nail Polish Autumn by The Polishing Life:

Самый желанный лак этой осени Picture Polish Autumn
Лак создан австралийской инди-маркой Picture Polish в коллаборации с талантливым украинским неилблоггером Аленой (The Polishing Life).

Осень — это насыщенное оранжевое желе с фирменной рассеянной голографией «пикчеров». Напоминает яркие осенние листья, оранжевое предзакатное солнце и яркие демисезонные аксессуары вроде зонтиков и перчаток)

Уже в один слой дает насыщенный яркий цвет, но свободный край все еще может просвечивать, поэтому лучше наносить в 2 тонких слоя.

Кисточка средней густоты с ровным срезом. Очень удобна в использовании (в основном это, конечно, заслуга приятной текстуры лака, но все же):

Самый желанный лак этой осени Picture Polish Autumn

В тени это немного приглушенный оранжевый лак, но на солнышке проявляется просто нереальная голография с радужными переливами и мега-космическим эффектом

К слову, стирается вся эта голография без каких-либо проблем, как обычный лак-крем)

Цена: 750 рублей

Оценка: 5 с огроооомным плюсом

Позже в компанию этому красавцу напросился его собрат Picture Polish Demeter и пришлось делать градиент, а так как в градиенте я пока не очень сильна, для сглаживания эффекта добавила стемпинг с осенними кленовыми листочками с пластинки BornPretty BP-L024 золотым зеркальным лаком Kaleidoscope,

И вот, что из этого вышло:

Самый желанный лак этой осени Picture Polish Autumn
Такой яркой и красочной вышла Осень :)

А в ваших списках хотелок есть такие сезонные лаки?
  • Eileen
  • 06 ноября 2015, 23:59
Какой вкусный сочный цвет  . Градиент тоже очень понравился, замечательное осеннее настроение))
  • MaryU
  • 07 ноября 2015, 04:02
Такая себе яркая тыковка  , очень красивый цвет!