Лак для ногтей Dance Legend - успешное начало

Привет вам всем!
я совсем недавно поймала себя на мысли, что хочется чего-то яркого, разного для своих ноготков! и вот я уже среди многочисленных лакоголиков, что меня очень даже радует. Среди пестрых витрин магазинов я столкнулась с лаком для ногтей под названием Dance Legend. Мое знакомство с ним меня порадовало. И вот я счастливая вышла из магазина с двумя малышами в своей сумочке! знакомьтесь: Dance Legend 511 и Dance Legend 471

1. Dance Legend 511 Коллекция Decodance

Я влюбилась в цвет с первого взгляда! еще перед Новым годом на нашей Косметисте было опубликовано несколько постов с лаками подобных оттенков, и тогда я поняла что ХОЧУ! Если честно, по началу я боялась красить этим лаком ногти, таким ярким синим лаком я еще не разу не пользовалась, но стоило мне только прикоснуться кисточкой к своим ноготкам я поняла что заблуждалась! этот момент для меня был каким-то новым шагом! я перестала обходить стороной витрины с яркими, насыщенными оттенками.
Очень нравится насыщенный оттенок лака, его стойкость. Кисточка удобна. Он быстро сохнет (что меня удивило), но наносится немного неровно, но в два слоя самый раз!
Оценка: только 5! цена 200 рублей

2. Dance Legend 471

Люблю оттенки таких лаков, но как-то думала что он немного темнее. Так же как первый этот лак держится долго (я ходила с ним 5 дней), но наносится легче. Песочно-медный цвет очень интересно играет на солнце.
Оценка: 5! цена 200 рублей

вот и закончился мой короткий рассказ! Думаю скоро в моей коллекции ожидается пополнение, хочется чего-то нового, интересного! Так как я начинающий лакоголик это мой первый пост про лаки, так что с удовольствием приму ваши пожелания на будущее.
Всем удачи! Алеся (ко мне строго на ты   )
первый мне больше понравился… в студенчество вернул))) спасибо
  • 19 февраля 2011, 20:50
у меня душа тоже больше к первому лежит)))
  • Yunna
  • 19 февраля 2011, 20:50
Спасибо за пост, цвета понравились. 511 напоминает OPI Absolutely Alice (ссылка www.beautyaddict.net/tag/opi-alice-in-wonderland/). Но вот стойкость Dance Legend меня совершенно не устраивает((
  • 19 февраля 2011, 20:53
Я рада что вам понравилось! цвета действительно похожи, только в OPI есть немного золотых блестков
а я наоборот устойчивости удивилась, причем он стал «отколупываться» не по краям, а как-то от основания ногтя (такое я видела впервые)
  • Milanka
  • 19 февраля 2011, 21:02
Первый цвет очень понравился! )
  • Chani
  • 19 февраля 2011, 21:13
да, первый — зачетный :)))
  • Ludmilka
  • 19 февраля 2011, 21:33
первый интересный оттенок:) не пробовала эту марку, куплю:) спасибки:)
У меня никогда не было лаков ДЛ. Конечно, первый)))) — хорош под особый образ, я думаю он не на каждый день.
я обожаю этот лак с блестками:) только у меня розовый.
когда накрасила им в первый раз-колотило во все стороны
  • 20 февраля 2011, 08:27
я вот розовый тоже смотрела, но пока остановилась на этих двух
Первый лак хорош))
С покупками!
  • 20 февраля 2011, 08:27
Спасибочки!
Надо бы мне тоже попробовать Dance Legend… у нас эта марка часто встречается) Стойкость 5 дней поразила, Олесь… У меня с этим проблемы обычно. Это даже без базы?)
А насчет оттенков, я сама тоже люблю яркие  , меня сестра даже не понимает часто, как прийду в темно-синем)))
  • 20 февраля 2011, 15:13
я наносила и на баз и без базы! стойкость для меня это чудо. я как-то раньше его не видела, и не пожалела что купила его
511 оттенок понравился) под платье новое подойдет замечательно
1й оттенок очень хорош)) вообще люблю лаки этой фирмы за их разнообразие в оттенках — на любой вкус. У них, кстати, есть «матовые» лаки   в том плане, что без лакового блеска
  • 20 февраля 2011, 19:05
если честно у меня с матовыми как-то не складывается! они полосами ложатся, о матовый этой фирмы не пробовала.может я просто что-то не так делаю
про оттенки это точно, с таким разнообразием глаза разбегаются
я не пробовала в принципе лаки с таким эффектом, только хожу и глазею   как говорится и хочется и колется, т.к. тоже слышала, что такими очень тяжело красить, полосят и т.д. Но все таки планирую у дэнс лэдженд такой прикупит, у них как раз они в маленьких баночках продаются, так что если что, не жалко выкинуть будет))
  • 20 февраля 2011, 19:58
удачи! потом поделитесь опытом, надеюсь удачным