Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion

Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Здравствуйте, девушки-красавицы!
Ура! Наконец-то в магазинах появилась Рождественская коллекция макияжа Chanel! Изначально была нацелена на 757 лак и тушь для ресниц в оттенке #27 Rouge Noir. Но подойдя к стенду, поняла, что хочу всю коллекцию целиком. Все продукты удались на славу, правда к сожалению до нас не доехали тени четверки Les 4 Ombres Signe Particulier (читала что их вообще не привезут) и помада #109 Rouge Noir. Моими приобретениями на данный момент стали лак и тушь (ее покажу чуть позже), остальные продукты коллекции тоже очень понравились, особенно хайлайтер
Итак, приглашаю всех почитать/посмотреть
Полное название продукта — Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 13 ml.
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Начну с того, собственно из-за чего и покупался этот лак – это его цвет!
Цвет: мерцающий фиолетово-серый. В лаке замешано множество мелкого разноцветного шиммера. От этого при разном освещении и под разным углом Rose Fusion выглядит либо серым, либо отдает фиолетовым, лиловым оттенками. Еще видела в сети фото, где этот лак покрыт матовым топом, вообще круто смотрится! Теперь подумываю над покупкой матового топа При первом нанесении, честно немного разочаровалась в цвете, но выглянуло солнышко, и лак проявился во всей красоте  .
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Текстура: в меру жидкая, можно нанести либо в один достаточно плотный слой, либо в два тонких. Я по привычке всегда делаю два слоя. Сам лак по ногтевой пластине распределяется легко и достаточно равномерно. Однако, если сильно надавить на кисть, могут остаться полосы. Ну в общем надо к нему приноровиться и все будет ОК  . Пузыри на покрытии не образуются. Сохнет стандартно для лаков Chanel: первый слой минут 10, второй сушу примерно 15 минут, но для большей надежности и глянца покрываю топом-сушкой. Собственный глянец лака не сильный, поэтому для тех, кто любит глянцевое покрытие, топ здесь необходим.
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Стойкость: отличная! Так получилось, что маникюр я сделала утром, а потом мне пришлось делать уборку по дому, мыть посуду (правда в перчатках) и прочие домашние дела, так вот Rose Fusion с достоинством вынес все испытания. Никаких сколов даже кончики не затерлись, маникюр остался в первозданном виде. В общем, лак в идеальном состоянии продержался три дня. Снимается лак без особых проблем обычной жидкостью для снятия лака. Ногти не окрашивает, кожу вокруг ногтя тоже.
Rose Fusion при разном освещении
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion
Итог: лак потрясающей красоты, чем больше я его ношу, тем больше он мне нравится. С каждым разом он раскрывается по-новому. Могу его охарактеризовать как — лак современной девушки
Ну и фото на последок, так сказать в образе
Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion
Цена: 1300 рублей (со скидкой 25%)

Всем хорошего дня и отличного настроения
  • 05 ноября 2015, 03:59
Ох, что же я коллекцию пропустила? Так ее ждала! Скажите сразу, не могу терпеть), тушь понравилась? Очень ее хотела!)
  • 05 ноября 2015, 07:54
Коллекция еще только начинает появляться в магазинах, думаю Вы успеете ;)
Тушь очень понравилась)), в течение дня не осыпается, не отпечатывается, ложится без комочков. Цвет явный не дает, лишь легкий оттенок, он получается бархатный такой
  • 05 ноября 2015, 12:54
У нас в им уже туши нет, а вчера ее еще не продавали, надо бежать в магазин), а то по картинке не понятно, она похожа на сливовую #30 или эта более коричневая?
  • 05 ноября 2015, 19:11
Вот сделала фото, правда не при дневном свете, различия между ними все же есть ;)
Слева #30 Prune, справа #27 Rouge Noir
  • 05 ноября 2015, 19:27
Спасибо огромное! Все-таки новая более коричневая, теперь даже не знаю, сливовая нравится больше, но давно нигде не могу ее купить(
  • 05 ноября 2015, 19:32
Новая более насыщенная и она именно черно-красная если можно так сказать. В любом случае на нее нужно посмотреть вживую чтобы решить нужна она или нет
  • 06 ноября 2015, 01:07
Странно, но мне она показалась как раз менее яркой и менее насыщенной, ближе к спокойному коричневому оттенку, поэтому не купила пока
Вы отлично показали лак, уловили все его переливы  Я на его счёт пока сомневаюсь, вроде и нравится, а вроде и нет ((( И присоединяюсь к вопросу про тушь: вам нравится, хорошо ли ложится, не течёт и не размазывается?
  • 05 ноября 2015, 09:01
Ирина, спасибо! Тушь отличная — не течет, не осыпается, я ей очень довольна  . Впрочем Le Volume моя любимая тушь
Алия, спасибо за ответ! Значит, надо брать   Меня покорил ее оттенок, особенно на солнце он будет явно виден
  • 05 ноября 2015, 19:12
Я вот подумываю может взять еще одну про запас
Цвет очень красивый, и вы его максимально хорошо показали.
Не люблю лаки Шанель с шиммером за то что полосят, как бы аккуратно их не наносили.
  • 05 ноября 2015, 19:15
Спасибо! Шиммерные лаки вообще на любителя, я тоже не очень их люблю, так как мороки с ними много(( Но это меня покорил
Он очень красивый  , неизбитый такой, и хамелеонит, мне на предпоследнем фото он даже в бронзу уходит.
  • 06 ноября 2015, 10:32
Да он вообще многоликий   иногда я его вижу пыльно-фиолетовым)
Спасибо за пост — поняла, что этот товарищ мне не нужен, ибо не люблю такой финиш.
У вас прекрасные ногти и маникюр!
  • 05 ноября 2015, 19:18
Спасибо, приятно что мой пост оказался полезным)
Да, такие текстуры очень хорошо носятся, даже на моих ногтях до 5 дней.
Оттенок — ожидала бОльшего. Имхо даже Голден Роуз Rich Color 33, показанный в этом чудесном посте, или в этом не менее чудесном, может с лёгкостью переплюнуть Шанель.
В любом случае очень интересно было посмотреть, спасибо за пост.
  • Dida
  • 05 ноября 2015, 12:32
Не соглашусь, Golden Rose конечно хорош, но у Шанель такие переливы! Хоть и не люблю перламутр ))
И полосатит Шанель больше Да, переливы выдающиеся)) Имхо они очень на любителя. Вспомнился Azure, там тоже был крупный шиммер, который активно переливался. Носить не смогла.
Конечно дело вкуса
  • Dida
  • 05 ноября 2015, 14:39
А я как раз любитель мечтающий об Azure   жаль его уже не найти (((
По-моему в Азуре нет никакого крупного шиммера. И кстати он совершенно не полосит —
неудачный пример вы выбрали. А в остальном согласна.
Я не говорила что Азур полосит. Это Rose fusion полосит. Судя по фото.
Наверное я неправильно выразилась, не шиммер, а эти самые частички из которых вообщем-то лак и состоит. Они крупнее чем в том же Диоре Самба, близком родственнике, блестящее и бОльшие переливы дают.
  • 05 ноября 2015, 19:21
Спасибо, что заглянули)
Шикарный оттенок! Я даже не сомневалась в нем! В пару к свитстару)
  • 05 ноября 2015, 19:23
Анастасия, да! Он очень красивый  . А вот свитстара у меня нет, поэтому сразу решила, что этот возьму))
Как же он хорош в образе! Алия, мне так нравится
Спасибо, что показали этот лак)
  • 06 ноября 2015, 10:34
Катюша, спасибо