Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Ура! Наконец-то в магазинах появилась Рождественская коллекция макияжа Chanel! Изначально была нацелена на 757 лак и тушь для ресниц в оттенке #27 Rouge Noir. Но подойдя к стенду, поняла, что хочу всю коллекцию целиком. Все продукты удались на славу, правда к сожалению до нас не доехали тени четверки Les 4 Ombres Signe Particulier (читала что их вообще не привезут) и помада #109 Rouge Noir. Моими приобретениями на данный момент стали лак и тушь (ее покажу чуть позже), остальные продукты коллекции тоже очень понравились, особенно хайлайтер
Итак, приглашаю всех почитать/посмотреть
Полное название продукта — Chanel Le Vernis Nail Colour #757 Rose Fusion.
Страна производитель Франция.
Объем продукта 13 ml.
Начну с того, собственно из-за чего и покупался этот лак – это его цвет!
Цвет: мерцающий фиолетово-серый. В лаке замешано множество мелкого разноцветного шиммера. От этого при разном освещении и под разным углом Rose Fusion выглядит либо серым, либо отдает фиолетовым, лиловым оттенками. Еще видела в сети фото, где этот лак покрыт матовым топом, вообще круто смотрится! Теперь подумываю над покупкой матового топа При первом нанесении, честно немного разочаровалась в цвете, но выглянуло солнышко, и лак проявился во всей красоте  .
Текстура: в меру жидкая, можно нанести либо в один достаточно плотный слой, либо в два тонких. Я по привычке всегда делаю два слоя. Сам лак по ногтевой пластине распределяется легко и достаточно равномерно. Однако, если сильно надавить на кисть, могут остаться полосы. Ну в общем надо к нему приноровиться и все будет ОК  . Пузыри на покрытии не образуются. Сохнет стандартно для лаков Chanel: первый слой минут 10, второй сушу примерно 15 минут, но для большей надежности и глянца покрываю топом-сушкой. Собственный глянец лака не сильный, поэтому для тех, кто любит глянцевое покрытие, топ здесь необходим.
Стойкость: отличная! Так получилось, что маникюр я сделала утром, а потом мне пришлось делать уборку по дому, мыть посуду (правда в перчатках) и прочие домашние дела, так вот Rose Fusion с достоинством вынес все испытания. Никаких сколов даже кончики не затерлись, маникюр остался в первозданном виде. В общем, лак в идеальном состоянии продержался три дня. Снимается лак без особых проблем обычной жидкостью для снятия лака. Ногти не окрашивает, кожу вокруг ногтя тоже.
Rose Fusion при разном освещении

Итог: лак потрясающей красоты, чем больше я его ношу, тем больше он мне нравится. С каждым разом он раскрывается по-новому. Могу его охарактеризовать как — лак современной девушки
Ну и фото на последок, так сказать в образе

Цена: 1300 рублей (со скидкой 25%)

Всем хорошего дня и отличного настроения
  • 05 ноября 2015, 03:59
Ох, что же я коллекцию пропустила? Так ее ждала! Скажите сразу, не могу терпеть), тушь понравилась? Очень ее хотела!)
  • 05 ноября 2015, 07:54
Коллекция еще только начинает появляться в магазинах, думаю Вы успеете ;)
Тушь очень понравилась)), в течение дня не осыпается, не отпечатывается, ложится без комочков. Цвет явный не дает, лишь легкий оттенок, он получается бархатный такой
  • 05 ноября 2015, 12:54
У нас в им уже туши нет, а вчера ее еще не продавали, надо бежать в магазин), а то по картинке не понятно, она похожа на сливовую #30 или эта более коричневая?
  • 05 ноября 2015, 19:11
Вот сделала фото, правда не при дневном свете, различия между ними все же есть ;)
Слева #30 Prune, справа #27 Rouge Noir
  • 05 ноября 2015, 19:27
Спасибо огромное! Все-таки новая более коричневая, теперь даже не знаю, сливовая нравится больше, но давно нигде не могу ее купить(
  • 05 ноября 2015, 19:32
Новая более насыщенная и она именно черно-красная если можно так сказать. В любом случае на нее нужно посмотреть вживую чтобы решить нужна она или нет
  • 06 ноября 2015, 01:07
Странно, но мне она показалась как раз менее яркой и менее насыщенной, ближе к спокойному коричневому оттенку, поэтому не купила пока
Вы отлично показали лак, уловили все его переливы  Я на его счёт пока сомневаюсь, вроде и нравится, а вроде и нет ((( И присоединяюсь к вопросу про тушь: вам нравится, хорошо ли ложится, не течёт и не размазывается?
  • 05 ноября 2015, 09:01
Ирина, спасибо! Тушь отличная — не течет, не осыпается, я ей очень довольна  . Впрочем Le Volume моя любимая тушь
Алия, спасибо за ответ! Значит, надо брать   Меня покорил ее оттенок, особенно на солнце он будет явно виден
  • 05 ноября 2015, 19:12
Я вот подумываю может взять еще одну про запас
Цвет очень красивый, и вы его максимально хорошо показали.
Не люблю лаки Шанель с шиммером за то что полосят, как бы аккуратно их не наносили.
  • 05 ноября 2015, 19:15
Спасибо! Шиммерные лаки вообще на любителя, я тоже не очень их люблю, так как мороки с ними много(( Но это меня покорил
Он очень красивый  , неизбитый такой, и хамелеонит, мне на предпоследнем фото он даже в бронзу уходит.
  • 06 ноября 2015, 10:32
Да он вообще многоликий   иногда я его вижу пыльно-фиолетовым)
Спасибо за пост — поняла, что этот товарищ мне не нужен, ибо не люблю такой финиш.
У вас прекрасные ногти и маникюр!
  • 05 ноября 2015, 19:18
Спасибо, приятно что мой пост оказался полезным)
Да, такие текстуры очень хорошо носятся, даже на моих ногтях до 5 дней.
Оттенок — ожидала бОльшего. Имхо даже Голден Роуз Rich Color 33, показанный в этом чудесном посте, или в этом не менее чудесном, может с лёгкостью переплюнуть Шанель.
В любом случае очень интересно было посмотреть, спасибо за пост.
  • Dida
  • 05 ноября 2015, 12:32
Не соглашусь, Golden Rose конечно хорош, но у Шанель такие переливы! Хоть и не люблю перламутр ))
И полосатит Шанель больше Да, переливы выдающиеся)) Имхо они очень на любителя. Вспомнился Azure, там тоже был крупный шиммер, который активно переливался. Носить не смогла.
Конечно дело вкуса
  • Dida
  • 05 ноября 2015, 14:39
А я как раз любитель мечтающий об Azure   жаль его уже не найти (((
По-моему в Азуре нет никакого крупного шиммера. И кстати он совершенно не полосит —
неудачный пример вы выбрали. А в остальном согласна.
Я не говорила что Азур полосит. Это Rose fusion полосит. Судя по фото.
Наверное я неправильно выразилась, не шиммер, а эти самые частички из которых вообщем-то лак и состоит. Они крупнее чем в том же Диоре Самба, близком родственнике, блестящее и бОльшие переливы дают.
  • 05 ноября 2015, 19:21
Спасибо, что заглянули)
Шикарный оттенок! Я даже не сомневалась в нем! В пару к свитстару)
  • 05 ноября 2015, 19:23
Анастасия, да! Он очень красивый  . А вот свитстара у меня нет, поэтому сразу решила, что этот возьму))
Как же он хорош в образе! Алия, мне так нравится
Спасибо, что показали этот лак)
  • 06 ноября 2015, 10:34
Катюша, спасибо