Guerlain la laque couler #903 Nuit Merveilleuse

Всем привет!) Разглядывая промо рождественских новинок, этот лак мне в момент приглянулся, поэтому при поступлении коллекции сразу же был приобретен.

Следующий 2016 год- год Огненной обезьяны. В главную ночь года астрологи советуют облачиться в красный, приправив образ аксессуарами золотого, серебряного цветов с блестящими разноцветными камнями. Не знаю насчет красного, но фиолетовый в новогоднюю ночь я точно примерю
Название продукта: Guerlain la laque couler #903 Nuit Merveilleuse
Страна производитель: Франция
Объём продукта: 10 ml
В пузырьке лак очень красив, намешали Герлен красоту в этом году
К сожалению, лак очень сложно «поймать», его истинный цвет всё время ускользает, остается синева с лёгким фиолетовым оттенком.
В нанесении лак очень прост, в один слой просвечивает, поэтому необходимы стандартные 2 слоя. Сохнет очень быстро, я покрыла лак топом, мне немного не хватило глянца. Погрешности при окрасе очень легко исправить, кожу при снятии не окрашивает.
При естественном освещении лак простоват, его стихия-ночь или искусственный свет, вот тут он раскрывается во всей своей красе.

При свете ламп лак меня покорил, срывает кучу комплиментов и привлекает к себе ооочень много внимания, выглядит невероятно дорого и стильно. Лак на новогоднюю ночь найден!

Цена: прим. 1100 руб.(25%)

Оценка:5+++

Какой он необычный и прекрасный! Действительно для новогодней ночи — идеальный вариант. Спасибо, что показали этого красавца!)
  • 03 ноября 2015, 20:25
Мне он так понравился, что хочется его постоянно носить-носить, боюсь, не дождется он праздника   спасибо вам!:))
Космической красоты лак
  • 03 ноября 2015, 20:26
Согласна, лак просто околдовал
На ваших фото лак очень красивый! Мне даже снова его захотелось   Если привезут к нам обязательно присмотрюсь!
  • 03 ноября 2015, 23:47
К нам привезли всего 3 штуки, удивлена, что взяла его, прям как ждал   посмотрите обязательно, от него ожидаешь меньшее:)
Лена, спасибо вам за пост об этом лаке!
Красота
  • 03 ноября 2015, 23:48
Катя, спасибо вам, было приятно снимать эти переливы=)
А мне вот цвет наоборот кажется каким-то дешевым. Да и оформление бутылочки с белой крышкой не добавляет ему плюсов.
  • 09 ноября 2015, 10:19
Согласна с вами по поводу оформления, черный мне кажется симпатичнее. Спасибо за ваше мнение:)
С кольцом очень красиво )
  • 09 ноября 2015, 08:56
Спасибо вам!)