03.11.2015

Мысли о первом снеге с Morgan Taylor Hocus Pocus

Сегодня познакомлю вас с лаком Morgan Taylor из коллекции прошлой зимы, но очень подходящим и для этого сезона :)

Вышел он в коллекции The Enchantment (Очарование), в которой, кроме него еще 5 приглушенных зимних оттенков (3 почти нюда и 2 сочных темных глиттера):

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Hocus Pocus

Это светлый серо-голубой крем с каплей зеленого. Достаточно жидкий, но пигментированный. При желании можно уложить и в один плотный слой, но лучше два тонких.

Кисточка густая, плотная, с ровным срезом. Набирает достаточно большое количество лака сразу, так что лучше перед переносом на ноготь еще немножечко «отжать» о край флакона:

Изначально казалось, что он будет совсем серым и скучным, но как только он оказался на ногтях, все сомнения развеялись. Его можно назвать каким угодно: серо-голубым, серо-мятным, голубовато-мятным… но никак не просто серым.

Очень уютный зимний оттенок, напоминающий о первом снеге и пижамках :)

Стойкость лака тоже порадовала. 3 дня без единого скола, почти рекорд для моих мягких ногтей.

Стирается совершенно беспроблемно, как и любой светлый крем.

Цена: 250 рублей

Кроме всех прочих достоинств, этот лак еще отлично подходит для разных дизайнов. Вот несколько моих примеров.

Градиент с O.P.I My Private Jet под матовым топом Sally Hansen и стемпинг белой краской Essence с пластинки BornPretty:

И еще один вариант со слайдерами BornPretty:

Вот такие дизайны получились) А с чем у вас ассоциируется этот лак?)

Isterika 03 ноября 2015, 13:37
Красивый оттенок лака, хоть градиент и испортил немного впечатление о нем))
Для меня это весенне-летний оттенок, запишу его, пожалуй, в хотелки!
Lalila 03 ноября 2015, 18:07
Овечки такие милые) Симпатичный оттенок у лака, сразу и не скажешь, судя по пузырьку.
Allegoria 03 ноября 2015, 18:23
Ага, только одна висит, как висельник. Даже не поняла сначала. ))
MaryU 03 ноября 2015, 18:50
они же лапками за веревочку держатся :) просто вторую не видно)
Allegoria 03 ноября 2015, 18:55
Да я поняла. )) Но сначала аж поплохело, думаю, ну и фантазия у авторов стемпинга.
А вторая одной ножкой держится или двумя? Хочу такой набор подарить родственнице-подростку, вот не знаю, там тоже фантазия бурная… Если одной, то не буду. ))
UPD Не, не буду-таки, мало ли что, мне потом разгребать. )) Лучше переводилки на ногти цветочные подарю. Сорри за оффтоп.
MaryU 03 ноября 2015, 19:38
На всякий случай: вторая тоже двумя держится) у меня просто слишком маленькие ногти, не всю видно.
Allegoria 03 ноября 2015, 20:09
Ясно, спасибо! ))
Berfin 05 ноября 2015, 19:02
Очень хороший оттенок, спасибо, что показали