03.11.2015

Sally Hansen complete Salon Manicure № 546 Get Juice

Sally Hansen complete Salon Manicure № 546 (Get Juice)
У Sally Hansen complete Salon Manicure № 546 (Get Juiced), действительно, сочный, красивый цвет – коралловый, яркий и насыщенный, без шиммера, дает глянцевое покрытие, большой объем флакона — 14,7 мл.
Очень удобная широкая кисточка, которой лак наносится равномерно, в два слоя создается плотное эмалевое покрытие, наносится и ложится идеально, даже первый слой без проплешин. Пожалуй, одна из самых удобных кистей, используемых мной.
Отличная консистенция — лак не слишком жидкий и не густой, имеет гелевую текстуру, хорошо сохнет. Даже при нанесении на ноготь без базы, лак не въедается в ногтевую пластину и не окрашивает ее.
Стойкость этого лака отличная — лак держится без сколов не менее пяти дней, производитель обещает совершенный блеск и цвет до 10 дней, но я так долго лак не носила.
Фотографии при естественном освещении:
Цена: около 300 руб.
У меня этот лак больше года и за это время он стал совсем немного гуще, но по-прежнему отлично наносится и держится.

Nadia19 03 ноября 2015, 16:07
Добрый день! И цвет красивый и лежит хорошо, а вот мне с таким лаком совсем не повезло, ровно не ложится полосит. Я его и так и эдак, а он все никак) Пока пол ногтя крашу он уже высох — за считанные секунды, вот и получаются полосы. Кисть же от этого лака для меня самая удобная, овальная. Думаю даже, что буду ее использовать с другими лаками.
Alphin 03 ноября 2015, 17:16
Добрый день, а у вас именно этот цвет? У меня есть еще розовый № 500, совсем другое дело — плохо наносится, плешивит и вообще плохо лежит, а этот просто отличный.
Tanchita 05 ноября 2015, 12:20
И цвет красивый, и маникюр прекрасный!
Alphin 05 ноября 2015, 18:21
Спасибо.
Berfin 05 ноября 2015, 19:03
Охх, один из моих любимых розовых