Лак для Снежной Королевы: Orly Nail Lacquer Dazzle #40486

Название продукта: Orly Nail Lacquer Dazzle #40486
Развернутое мнение:Orly Dazzle #40486 — холодный как сталь и сияющий как праздник. Если бы Снежная Королева увлекалась маникюром, не сомневаюсь, что именно этот оттенок стал бы ее фаворитом. Цвет — серебряный металлик, шиммер. Жидкое серебро, скорее, даже ртуть.

Для плотного покрытия требуется два слоя. Оттенок не назовешь уникальным – подобный есть у большинства производителей, но Orly удалось совершить невозможное, соединив в формуле лучшие качества: лак не полосит, легко наносится, практически мгновенно высыхает, держится достаточно долго (4-5 дней) и удаляется без проблем.

В моем случае Orly Dazzle – палочка-выручалочка, позволяющая в условиях нехватки времени быстро добиться идеального покрытия.

Объем флакона: 18 мл.
У вас очень красивый маникюр. И лак показан замечательно, видно, что достойного качества. Скажите, а вы с топом его наносили?
  • 02 ноября 2015, 17:44
Спасибо Вам! На фото лак без топа, как есть. Пробовала покрывать глянцевым топом сверху, но это ничего не изменило, а матовый напрочь лишил его блеска.
я думала, что глянцевый топ ему еще больше блеска придаст
прямо любуюсь) ногти как будто тонким слоем серебряной фольги покрыты.
  • 03 ноября 2015, 06:26
Пока все мои попытки сделать его еще более совершенным, увы, безрезультатны :)
  • Berfin
  • 02 ноября 2015, 18:06
Космический цвет! напоминает сразу фильмы типа «Пятый элемент», мне однозначно нравится!
  • 02 ноября 2015, 18:28
Да, цвет совершенно фантастический!
  • Lalila
  • 02 ноября 2015, 18:08
Сморится даже очень и очень привлекательно.
  • 02 ноября 2015, 18:29
Когда-то увлекалась подобными текстурами и из Orly купила себе такой же лак, только в золотистом цвете   Использую его в двойном маникюре. Серебристый вариант тоже очень хорош!
  • 03 ноября 2015, 06:28
Да, он славный! Золотистый у меня другого производителя, но пока я с ним еще не познакомилась.