01.11.2015
2048

Irisk Professional №2 Britney

В данном посте я расскажу о своём знакомстве с маркой Irisk, а началось оно с лака для ногтей №2 Britney.

Объём флакона: 15 мл.
Кисточка довольно тонкая, длинная, в срезе круглая.

Крем разбелённого персикового цвета, немного густоватый, поэтому если на кисти много лака, то он может ложиться с небольшими наплывами, но по мере высыхания лак неплохо разравнивается на ногте В один слой ложится с просветами и может стягиваться за кистью, если проводить ею несколько раз по одному и тому же месту. Второй слой перекрывает просветы. Высыхает не слишком быстро: два слоя около 20 минут. После высыхания покрытие сохраняет глянец, поэтому топом можно не покрывать. За 2 дня носки лак остался почти в идеальном состоянии: слегка затёрлись кончики. Удаляется легко, не окрашивает кожу и ногти.

На фото лак нанесён в 2 слоя без топа.

Ну и ещё у меня есть неизменный атрибут для фотографии оранжевого лака   Мой рыжий кот.

Цена: 225 руб.

Berfin 01 ноября 2015, 21:37
Лак, а еще больше котэ   просто прекрасны! Очень нежный цвет, спасибо, что показали
Anna_Budanova 08 ноября 2015, 23:16
Спасибо большое, котэ у меня периодически мелькает на фото, он очень любопытный   Спасибо за комментарий)
doga79 02 ноября 2015, 10:51
Цвет очень красивый, нежный. Отлично на ваших ручках смотрится!
Anna_Budanova 08 ноября 2015, 23:16
Спасибо большое, мне тоже он очень гармоничным показался на мне