01.11.2015

Кусочек рождества с Guerlain La Laque Couler # 903 Nuit Merveilleuse

Здравствуйте, девушки-красавицы!
За окном осень в разгаре, а в магазинах стали появляться рождественские коллекции макияжа)) С одной стороны уж очень хотелось побыстрее все посмотреть и потрогать, а с другой покупать рождественские коллекции когда еще нет снега, мороза не совсем интересно, нет ощущения праздника, волшебства. Из рождественской коллекции Guerlain мне приглянулись (наверное как и многим) метиориты в шаре и лак! Но метиориты какие то неуловимые в этом году оказались, коллекция только выставлена, а их уже нет в наличии. Поэтому я ограничилась только лаком
Прошу всех под кат!
Название продукта — Guerlain La Laque Couler # 903 Nuit Merveilleuse – в переводе название лака звучит как «Чудесная ночь». Страна производитель Франция. Объем продукта 10 ml.

Во внешнем оформлении все осталось прежним, за исключением некоторых моментов: изменился дизайн коробочки, если честно мне предыдущий нравился больше, и именно у данного экземпляра белая съемная крышечка, но это все неважно, ведь главное что внутри

Лаки Guerlain я очень люблю за легкость в нанесении, удобную кисть, а она у них в форме лопаточки с закругленными кончиками, стойкость и быстроту в высыхании. Но к сожалению в Guerlain не очень широкая цветовая палитра. Поэтому мне всегда интересно, что марка предложит в сезонных коллекциях.

Nuit Merveilleuse не стал исключением. По текстуре он покладистый, немного жидкий, но в тоже время текстура у него немного гелевая. Первый слой получается очень тонкий, ровный и чуть просвечивающий. Второй слой укладывается также ровно, перекрывая ногтевую пластину полностью, при этом не утаскивая за собой первый слой. Цвет получается насыщенным и искрящимся. Одним словом раскрывается вся его красота!
Сохнет Nuit Merveilleuse мгновенно, на удивление можно даже не пользоваться сушкой. Маникюр с ним раз-два и готов! Он очень стойкий, сколы не образуются, кончики затираются на второй третий день. Пожалуй, это единственный экземпляр из всей моей коллекции с такими отличными характеристиками. Маленький минус только в снятии его с ногтей. Вот тут придется повозиться. Понадобится большое количество дисков и жидкости для снятия лака. Ногтевую пластину и кожу на пальчиках не окрашивает, остается лишь на пальчиках много блесточек, но если вымыть руки с мылом, то ничего не останется.
Цвет у Nuit Merveilleuse восхитителен, настоящий праздник! Сине-фиолетовый с множеством разноцветного шиммера (бордовый, синий, фиолетовый, серебристый, красный). Шиммер настолько мелкий, что после нанесения покрытие остается гладким, совсем не шершавым. Глянец у лака есть, но с такой текстурой он и не нужен. Мне очень нравится сияние этих блесточек, словно снег на солнышке. На всех фото лак нанесен в два слоя, топом не покрывала.
Дневной свет у окна

При электрическом освещении

Итог: мне очень понравилось, что в рождественской коллекции Guerlain выпустили не традиционно красный лак (как многие), а такой необычный, волшебный и очень праздничный лак! Тем более что его технические характеристики на высоте. Думаю, он будет уместен в любой ситуации и однозначно станет моим любимчиком

Цена: 1065 рублей (с учетом скидки)

Всем хорошего дня и отличного настроения
Спасибо за внимание!

Natalia_Bos 01 ноября 2015, 21:12
При электрическом освещении особенно красив!
A_liya 01 ноября 2015, 21:20
Спасибо, Наталья! Всю его красоту очень сложно передать камерой, в жизни он как раз приближен как на фото при электрически свете))
Hadija1991 01 ноября 2015, 21:25
Алия, вы отлично продемонстрировали этот лак!
A_liya 01 ноября 2015, 21:33
Спасибо, Екатерина
Berfin 01 ноября 2015, 21:39
Спасибо, что познакомили, прекрасный лак!
A_liya 01 ноября 2015, 21:41
Рада была оказаться полезной
SkinniVanillaLatte 01 ноября 2015, 21:51
Очень праздничный лак! Спасибо!)
A_liya 01 ноября 2015, 22:03
Верно Вы подметили — праздничный))
Спасибо что заглянули
LYU 01 ноября 2015, 22:32
Очень понравился лак, во флаконе не заинтересовал, даже не накрасила на блоттер, а теперь хоч сходить и накрасить после Вашго поста)
A_liya 02 ноября 2015, 13:02
Поначалу меня он тоже не заинтересовал, думала что будет больше в синий уходить, а потом в сети увидела свотчи и поняла — обязательно возьму
Fortune 01 ноября 2015, 22:53
Алия, спасибо за первый обзор на новинку! Лак конечно отличается от стандартов новогодних коллекций и тем привлекателен. Для себя не могу, пока не увижу вживую, определить его необходимость, оттенок очень понравился, а вот шиммерная текстура вроде не манит… Знаю, залить топом и будет что надо
A_liya 02 ноября 2015, 21:35
Я обожаю около фиолетовые лаки и этот экземпляр не смогла пропустить  . Юля, обязательно посмотрите его, он достоин внимания))
Lidvana 01 ноября 2015, 23:03
Мне кажется, что для Рождественской коллекции, можно было и получше заморочиться. Лак как лак, честно говоря. Ничего особенного.
A_liya 02 ноября 2015, 21:37
Все очень индивидуально, кому-то он нравится кому-то нет, мне же всегда интересно посмотреть на лаки из рождественских коллекций особенно если они не традиционно красного или золотого цвета))
Lidvana 02 ноября 2015, 22:07
А я как раз больше красные люблю, в Рождественских коллекциях. И зелёный)
A_liya 02 ноября 2015, 22:17
И я люблю красные лаки, как говорится красных много не бывает)) А вот зеленых лаков, кроме Диоровской Waterlily, у меня пока нет ;)
Lidvana 04 ноября 2015, 11:33
Надо навёрстывать)) У меня есть очень красивый новогодний топ от Dance Legend
Milena72 01 ноября 2015, 23:07
Ой, красиво как!
Очень нарядный, действительно, празднично-новогодний лак!
A_liya 02 ноября 2015, 21:39
Милена, спасибо)
Уже очень хочется белого чистого снега и новогодней елки
Gemnisat 01 ноября 2015, 23:24
При электрическом свете красив, без — выглядит обычным.
A_liya 02 ноября 2015, 21:41
Я бы сказала, что именно при электрическом свете, а также на солнышке раскрывается вся его красота)
Mursilka 02 ноября 2015, 00:39
Красиво показали! Мой лимит на фиолетовые лаки исчерпан, но было приятно полюбоваться, тем более, что лак оказался интереснее, чем во флаконе.
A_liya 02 ноября 2015, 21:43
Спасибо, мне очень приятно
Мой лимит по лакам уже давно исчерпан, но мимо понравившегося экземплярчика никак мимо пройти не могу))
KatrinVesna 02 ноября 2015, 01:20
Спасибо, что показали! Еще раз убедилась, не мое ;) Слишком диско для меня
A_liya 02 ноября 2015, 21:59
  Он же праздничный ;)
infOzoria 02 ноября 2015, 02:30
Ух, какой веселый… мне кажется, такой цвет будет свежо только на коротких ногтях.
A_liya 02 ноября 2015, 22:01
Татьяна, согласна в зависимости от длины ногтей и лак по другому смотрится)
Спасибо, что заглянули
Rossetto 02 ноября 2015, 22:04
Как и все яркие лаки)
Junk_Glamorous_Rabbit 02 ноября 2015, 08:47
Ждала пока кто-нибудь покажет тут эту новинку. Красивый, завораживающий, запоминающийся, да. Но для себя решила что не мое.
Спасибо за аккуратные и информативные свотчи.
A_liya 02 ноября 2015, 22:03
Спасибо, мне очень приятно, что мой пост оказался полезным. Я и сама сначала читаю Косметисту, а потом отправляюсь в магазин за покупкой
man_i_ya 02 ноября 2015, 13:31
Понравился на фоне желтой орхидеи)
A_liya 02 ноября 2015, 22:04
Мария, спасибо! Орхидея как раз только распустилась
Rossetto 02 ноября 2015, 22:05
Интересный. Я бы обратила внимание на такой маникюр, наверное.
A_liya 02 ноября 2015, 22:19
Спасибо, он красивый)) и тем более его технические характеристики оказались на высоте