Косметика предоставлена на тестирование
Представитель из коллекции Out Of Space вызвал у меня одни положительные эмоции и желание непременно поделиться этой красотой со всеми.
Название продукта: Bow Nail Polish by Dance Legend – Worlds Collide
Worlds Collide – это тиловый лак желейной текстуры. База при сильном наслоении может казать темной при недостаточном освещении, однако, при дневном свете это все же хорошо различимый оттенок. В составе лака можно встретить достаточное количество слюды и голографических хлопьев. Цвет базы не сильно перебивает предыдущий слой, поэтому и слюда и хлопья очень красиво переливаются под толщей лака.
Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide Мне потребовалось три неплотных слоя для того, чтобы покрытие не выглядело слишком прозрачно. Следует хорошенько просушить первый слой, чтобы не потянуть случайно кистью непросохшее покрытие и избежать плешей.
Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide Конечно, выглядит лак невероятно хорошо, такая потрясающая глубина. А то, что ему не потребовалось большого количества топового покрытия для выравнивания поверхности добавило, конечно же, большой плюс лаку.
Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide Снятие лака может вызвать некоторые проблемы, слюда имеет свойство особенно тщательно прилепать к ногтевой пластине, но, тем не менее, лак не требует долгих замачиваний в ЖДСЛ и тем более фольги.

Цена: 350 рублей
  • mogolka
  • 02 ноября 2015, 16:14
Неописуемая красота) Маникюр идеален любимая форма ногтей:)

Не устаю говорить, что у марки Bow очень удачные продукты как по качеству, так и по разнообразию идей. Мне вообще вся коллекция Out Of Space очень нравится)
Спасибо большое за милый комментарий!)

Согласна, продукция замечательная, такие интересные коллекции!
  • Lalila
  • 02 ноября 2015, 18:13
Какой красавчик, шикарные морские глубины!
Не могу не согласиться! Моя подруга, далекая от ногтевой темы, выпросила у меня этот флакончик и не могла налюбоваться красотой на своих ногтях)) Ее даже не остановила незнакомая текстура)
Восхитительный цвет!
Спасибо за комментарий! Дааа, цвет шикарный:)