Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide

Косметика предоставлена на тестирование
Представитель из коллекции Out Of Space вызвал у меня одни положительные эмоции и желание непременно поделиться этой красотой со всеми.

Название продукта: Bow Nail Polish by Dance Legend – Worlds Collide
Worlds Collide – это тиловый лак желейной текстуры. База при сильном наслоении может казать темной при недостаточном освещении, однако, при дневном свете это все же хорошо различимый оттенок. В составе лака можно встретить достаточное количество слюды и голографических хлопьев. Цвет базы не сильно перебивает предыдущий слой, поэтому и слюда и хлопья очень красиво переливаются под толщей лака.
Мне потребовалось три неплотных слоя для того, чтобы покрытие не выглядело слишком прозрачно. Следует хорошенько просушить первый слой, чтобы не потянуть случайно кистью непросохшее покрытие и избежать плешей.
Конечно, выглядит лак невероятно хорошо, такая потрясающая глубина. А то, что ему не потребовалось большого количества топового покрытия для выравнивания поверхности добавило, конечно же, большой плюс лаку.
Снятие лака может вызвать некоторые проблемы, слюда имеет свойство особенно тщательно прилепать к ногтевой пластине, но, тем не менее, лак не требует долгих замачиваний в ЖДСЛ и тем более фольги.

Цена: 350 рублей
  • mogolka
  • 02 ноября 2015, 16:14
Неописуемая красота) Маникюр идеален любимая форма ногтей:)

Не устаю говорить, что у марки Bow очень удачные продукты как по качеству, так и по разнообразию идей. Мне вообще вся коллекция Out Of Space очень нравится)
Спасибо большое за милый комментарий!)

Согласна, продукция замечательная, такие интересные коллекции!
  • Lalila
  • 02 ноября 2015, 18:13
Какой красавчик, шикарные морские глубины!
Не могу не согласиться! Моя подруга, далекая от ногтевой темы, выпросила у меня этот флакончик и не могла налюбоваться красотой на своих ногтях)) Ее даже не остановила незнакомая текстура)
Восхитительный цвет!
Спасибо за комментарий! Дааа, цвет шикарный:)