Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.11.2015
3823

Bow. Out Of Space Collection – Worlds Collide

Представитель из коллекции Out Of Space вызвал у меня одни положительные эмоции и желание непременно поделиться этой красотой со всеми.

Название продукта: Bow Nail Polish by Dance Legend – Worlds Collide
Worlds Collide – это тиловый лак желейной текстуры. База при сильном наслоении может казать темной при недостаточном освещении, однако, при дневном свете это все же хорошо различимый оттенок. В составе лака можно встретить достаточное количество слюды и голографических хлопьев. Цвет базы не сильно перебивает предыдущий слой, поэтому и слюда и хлопья очень красиво переливаются под толщей лака.
Мне потребовалось три неплотных слоя для того, чтобы покрытие не выглядело слишком прозрачно. Следует хорошенько просушить первый слой, чтобы не потянуть случайно кистью непросохшее покрытие и избежать плешей.
Конечно, выглядит лак невероятно хорошо, такая потрясающая глубина. А то, что ему не потребовалось большого количества топового покрытия для выравнивания поверхности добавило, конечно же, большой плюс лаку.
Снятие лака может вызвать некоторые проблемы, слюда имеет свойство особенно тщательно прилепать к ногтевой пластине, но, тем не менее, лак не требует долгих замачиваний в ЖДСЛ и тем более фольги.


Цена: 350 рублей
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

mogolka 02 ноября 2015, 16:14
Неописуемая красота) Маникюр идеален любимая форма ногтей:)

Не устаю говорить, что у марки Bow очень удачные продукты как по качеству, так и по разнообразию идей. Мне вообще вся коллекция Out Of Space очень нравится)
unluckyqueen 02 ноября 2015, 20:21
Спасибо большое за милый комментарий!)

Согласна, продукция замечательная, такие интересные коллекции!
Lalila 02 ноября 2015, 18:13
Какой красавчик, шикарные морские глубины!
unluckyqueen 02 ноября 2015, 20:24
Не могу не согласиться! Моя подруга, далекая от ногтевой темы, выпросила у меня этот флакончик и не могла налюбоваться красотой на своих ногтях)) Ее даже не остановила незнакомая текстура)
Natalia_Bos 02 ноября 2015, 21:38
Восхитительный цвет!  
unluckyqueen 03 ноября 2015, 14:30
Спасибо за комментарий! Дааа, цвет шикарный:)