01.11.2015

Джинс во всех его проявлениях - Konad Classic Jeans Nail Collection Mid Night Blue Jeans Cdp03

Звездная пыль на ночном небе — именно так я могу описать эту красоту.

В начале 2015 года корейский бренд Konad выпустили коллекцию лаков для ногтей под названием Jeans.
Коллекция состоит всего из 6 оттенков от совсем светло-голубовато-серого до черного. Просмотрев свотчи, и учитывая, что я больше предпочитаю темные и приглушенные оттенки я сомневалась между самым темным черным и самым темным синим. Остановила выбор на втором варианте. И, кстати, этот оттенок один из самых популярных. И не зря…
Интересная задумка и внешний вид флакончика однозначно привлекут к себе внимание. Не знаю, как вам, но мне это очень сильно напоминает дизайн одного известного бренда, который специализируется практически на всем джинсовом( одежда и аксессуары). Удобно, что колпачок длинный — в процессе окрашивания приятно и комфортно держать кисточку в руках.
У меня оттенок Mid Night Blue Jeans CDP03. Название говорит само за себя. Это очень красивый еще не черный, но темно-темно синий оттенок с мелким неоново-синим шиммером, который заметен на моих ногтях при любом освещении. Смотрится, как мне кажется, стильно и необычно.
Кисточка для меня самый идеальный вариант. Я не люблю кисти-лопаты и слишком маленькие. Здесь правильная длина, кисть в меру упругая, не широкая и не тоненькая, как, например, у Orly, имеет ровный срез, но при этом она не плоская.По консистенции лак жидковатый, но пигментирован очень хорошо. Первый слой полностью перекрывает ногтевую пластину и становится лак немного светлее, чем во флакончике. Поэтому для достижения для меня идеального более насыщенного оттенка я покрываю ногти в 2 слоя.Финиш песочный, но самый главный плюс, что это не такой шершавый и цепляющийся за все песок. Это приятное на ощупь слегка бархатистое покрытие с мелкой шероховатой текстурой. Настоящий джинс на моих ногтях!По стойкости тоже одни плюсы. У меня только на 4 день начал немного затираться лак на кончиках ногтей, но при этом он не отваливается кусочками, как многие лаки с таким финишем. Ну и удалять его конечно не так просто, как обычные лаки с эмалевым финишем, но он того стоит. Я обожаю этот оттенок. Особенно, по моему мнению, хорош смотрится на коротких ногтях, это не выглядит вульгарно и пошло.Цена: 399 рублей
Оценка: 5 баллов
Меня зовут Ирина. Рада знакомству с вами) Спасибо, что провели эти минутки со мной)…

SOVkA 01 ноября 2015, 13:45
Есть у меня подобный лак, но от Софин. Тоже радуюсь ему.
Ваш маникюр изумительный! Лак очень красивый, люблю такую гамму :)
Спасибо за пост!
IrinaArt 01 ноября 2015, 13:47
Спасибо большое за приятные слова!
Gemnisat 01 ноября 2015, 14:06
Вообще не люблю песочные лаки, но в данном случае восхищена!
IrinaArt 01 ноября 2015, 14:07
Я тоже не ярый фанат, но этот оттенок и финиш
Ayrora 01 ноября 2015, 14:43
Это мой любимы оттенок джинсов. Практически все, кроме летних брюк такие. Однозначну буду искать одежку и для ноготков.
IrinaArt 01 ноября 2015, 14:46
Я присмотрела еще один, чуть более светлый оттенок) Надеюсь он мне также понравится)
Natalia_Bos 01 ноября 2015, 17:17
Ира, красивый оттенок. Мне нравятся пески)
IrinaArt 01 ноября 2015, 18:39
Спасибо) Этот песочек такой «приятно» шершавый)
Nadia19 02 ноября 2015, 13:38
Я не поклонница песков, был у меня как то розовый оттенок, думала, что больше никогда не куплю. А ваш понравился) симпатично смотриться)
IrinaArt 02 ноября 2015, 13:48
Спасибо) Я тоже не особая поклонница, но здесь частички гораздо меньше и не такой сильной шероховатости
Diana-Nathalie 02 ноября 2015, 16:15
Мне он так понравился! Как хорошо он сидит и какой цвет волшебный!
IrinaArt 02 ноября 2015, 17:31
Согласна, оттенок завораживающий!
ellirael 12 ноября 2015, 10:06
Ох, какая красота! Ирина, спасибо за рассказ о великолепном лаке! Песочная текстура -это моя любовь. У Вас очень аккуратный маникюр и красивая форма ногтей, наверняка, Вам идет любой лак! Этот смотрится отлично! Добавила пост в избранное
IrinaArt 12 ноября 2015, 13:24
Спасибо большое за такие приятные слова