Малиновое желе. Гель-лак Ezflow TruGel в оттенке Tarty for the Party

Косметика предоставлена на тестирование
Хочу рассказать вам свои впечатления от чудесного гель-лака марки Ezflow, смотрим

Я уже давно практикую самостоятельное нанесение гель-лака и всегда нахожусь в поиске красивых цветов. Мне в руки попал чудесный экземпляр марки EzFlow, который оставил исключительно положительные впечатления.
Название продукта: Гель-лак EzFlow TruGel № 42440 Tarty for the Party
Это второй экземпляр в моей коллекции от данной фирмы. Как я уже говорила в описании первого оттенка — соотношение цен-качество меня более чем устраивает.
Продукт заключен в непрозрачный серебристый флакон с черной крышкой.
На флаконе наклейка в цвет самого оттенка-гель-лака. Причем действительно в цвет, смотрите: Кисть у продукта ровная, средней длины и ширины, удобная. Консистенция в меру жидкая — продукт не течет куда не надо, не стекает за границы нанесения, что очень важно, т.к. покрытие нужно еще заполимеризовать. Нанесение данного экземпляра беспроблемное — получается все легко и равномерно. Укладывается плотно либо в два средних слоя, либо в три тонких. Я использую второй вариант, мне так проще, да и вероятность потери формы покрытия во время сушки меньше
Стойкость обычная для гель-лаков — на мне продержался без сколов и потертостей около 2-х недель, причем для моих ногтей это отличнейший результат. В отличие от яркого собрата, о котором я писала ранее, он даже не задирался на уголках больших и указательных пальцев. А если учесть, что на правом большом пальце у меня был расслоившийся участок свободного края — то такая стойкость вообще для меня феноменальна, браво. Носила гель-лак с родными базой и топом.
Снятие беспроблемно — стандартное замачивание в специальной жидкости, спила верхнего слоя не требует. Сходит очень легко. Легче CND, например.
Цвет очень милый — такое вкусное малиновое желе. Присутствуют блестки, золотистые и красные. Если присмотреться, это даже больше похоже на мелкие-мелкие кусочки слюды. За счет этих сверкающих частичек покрытие получается объемным, хороший родной глянец этот эффект усиливает. На руках смотрится красиво, с моим тоном кожи не спорит, за счет холодной синей базы красноту вокруг ногтя не вытягивает. Он спокойнее, чем красный, очень, скажем так, политкорректный. Но на солнышку вспыхивает красивыми искорками, привлекая к себе внимание.
Свотчи:Макро, для демонстрации блесток:Цена: в районе 600 р.
Оценка: 5 и мое признание.
  • Milena72
  • 31 октября 2015, 21:13
Маш, здорово!
Мне очень нравятся такие оттенки и текстуры, с внутренним шиммером.
И я тоже периодически делаю покрытие гель-лаком дома.
  • Melamori
  • 31 октября 2015, 21:16
Я уже пристрастилась к такому покрытию по полной программе — оно единственное держится на мне) Обычных лаков хватает на 1 день   Хотя коллекция набралась порядочная, стоят без дела
  • BerryJam
  • 31 октября 2015, 21:27
Безумно красиво! Ярко, сочно, подсвечивается мелким шиммером! Красивые ноготки и оттенок!
  • Melamori
  • 31 октября 2015, 21:35
Мне этот оттенок тоже очень понравился, не хочется менять на другой даже))

Какой красавец! Действительно — малиновое желе)) Такое уютное напоминание об ушедшем лете.
А мне своими искорками он почему-то новогодние мысли навевает
  • Berfin
  • 05 ноября 2015, 19:07
Мария, спасибо, что показали, 2 недели стойкости это хорошее заявление производителя, рада, что они выполняют обещания