Здравствуйте!
Не могу не поделится с вами радостью от обладания замечательного пурпурного лака:
Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust
Представляю вам Catrice Ultimate Nail Lacquer #53 Inner Purple Of Trust.
Текстура у лака послушное беспроблемное креле, которое укладывается без просветов в два слоя.Высыхает с помощью сушки, всегда ею пользуюсь, быстро, если судить по высыханию первого слоя, то и со вторым особых проблем не должно возникнуть.Стойкость-более трёх дней.Удаляется без окрашивания ногтевой пластины (был нанесён на базу) и кожи вокруг ногтя.Со всех сторон замечательный лак, единственный минус-визитная карточка лаков Catrice-метла вместо кисти, но при определённой сноровке ею можно ровно накрасить:
Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust Ну и самое главное-цвет.Гугл определил название:
Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust
Он просто бомба! Очень красивый, насыщенный, привлекающий к себе внимание…
Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust
Давно я не получала такого удовольствия от созерцания собственных ногтей.Catrice 53 Inner Purple Of Trust 100% вписался в мою осень! Любительницам подобных оттенков определёно нужно обратить своё внимание на этого красавца.
Цена-около 200 рублей.
Оценка-5!
Меня зовут Юлия, и я рада быть вам полезной:)
Юлия, а вы не могли бы, пожалуйста, показать кисть этого лака? Очень интересно ее сравнить с другими лаками. И какой сушкой вы пользуетесь?
  • 23 октября 2015, 13:35
Фото кисточки добавила в пост,здесь можно посмотреть её в сравнении с другими кисточками.Сейчас пользуюсь Go Fast Супер Сушка от Dance Legend, есть INM Out The Door и Seche Vite, ни в чём им не уступает, и нравится мне тем что практически не стягивает лак, чем две упомянутых похвастаться не могут.И спасибо за первый коммент:)
Спасибо вам большое за развернутый ответ! Кисть действительно широкая, не пробовала данную марку лаков. У лаков Dance Legend смущает сильный запах, в сушке он тоже присутствует?
  • 23 октября 2015, 13:49
Предвещала этот вопрос))))Тоже настораживает запах у Dance Legend.Go Fast Супер Сушка и Seche Vite на мой нос по силе пахнут примерно одинаково, только Seche Vite более противнее, а INM Out The Door чуть слабее.Но все перечисленные пахнут сильнее чем обычный лак (не Dance Legend).
Спасибо за ваше мнение)
  • 23 октября 2015, 13:56
Пожалуйста!
  • 23 октября 2015, 19:32
Юля, маникюр и руки это предмет восхищения. Оттенок лак понравился ооочень.
  • 24 октября 2015, 12:39
Спасибо, Вероника!