Взрыв цвета от Catrice 53 Inner Purple Of Trust

Здравствуйте!
Не могу не поделится с вами радостью от обладания замечательного пурпурного лака:

Представляю вам Catrice Ultimate Nail Lacquer #53 Inner Purple Of Trust.
Текстура у лака послушное беспроблемное креле, которое укладывается без просветов в два слоя.Высыхает с помощью сушки, всегда ею пользуюсь, быстро, если судить по высыханию первого слоя, то и со вторым особых проблем не должно возникнуть.Стойкость-более трёх дней.Удаляется без окрашивания ногтевой пластины (был нанесён на базу) и кожи вокруг ногтя.Со всех сторон замечательный лак, единственный минус-визитная карточка лаков Catrice-метла вместо кисти, но при определённой сноровке ею можно ровно накрасить:
Ну и самое главное-цвет.Гугл определил название:
Он просто бомба! Очень красивый, насыщенный, привлекающий к себе внимание…

Давно я не получала такого удовольствия от созерцания собственных ногтей.Catrice 53 Inner Purple Of Trust 100% вписался в мою осень! Любительницам подобных оттенков определёно нужно обратить своё внимание на этого красавца.
Цена-около 200 рублей.
Оценка-5!
Меня зовут Юлия, и я рада быть вам полезной:)
Юлия, а вы не могли бы, пожалуйста, показать кисть этого лака? Очень интересно ее сравнить с другими лаками. И какой сушкой вы пользуетесь?
  • 23 октября 2015, 13:35
Фото кисточки добавила в пост,здесь можно посмотреть её в сравнении с другими кисточками.Сейчас пользуюсь Go Fast Супер Сушка от Dance Legend, есть INM Out The Door и Seche Vite, ни в чём им не уступает, и нравится мне тем что практически не стягивает лак, чем две упомянутых похвастаться не могут.И спасибо за первый коммент:)
Спасибо вам большое за развернутый ответ! Кисть действительно широкая, не пробовала данную марку лаков. У лаков Dance Legend смущает сильный запах, в сушке он тоже присутствует?
  • 23 октября 2015, 13:49
Предвещала этот вопрос))))Тоже настораживает запах у Dance Legend.Go Fast Супер Сушка и Seche Vite на мой нос по силе пахнут примерно одинаково, только Seche Vite более противнее, а INM Out The Door чуть слабее.Но все перечисленные пахнут сильнее чем обычный лак (не Dance Legend).
Спасибо за ваше мнение)
  • 23 октября 2015, 13:56
Пожалуйста!
  • 23 октября 2015, 19:32
Юля, маникюр и руки это предмет восхищения. Оттенок лак понравился ооочень.
  • 24 октября 2015, 12:39
Спасибо, Вероника!