23.10.2015
1956

Красно-коралловая любовь от Picture Polish "LOVE"

Здравствуйте! Сегодня я хочу поделиться с Вами цветом и настроением))

Название продукта: PiCture pOlish — Love. Основная серия Bright/Urban.
Развернутое мнение: Лак очень яркий, глубокий, насыщенный красный с коралловым подтоном.
По текстуре желе. Наносится лак идеально, 2 тонких слоя для него самое то). Самовыравнивается. Не пузырит. Не плешивит. Имеет свой неплохой глянец, но я все-таки ношу с топом. так привычней
Очень странно, что здесь ещё не было на него обзора..(во всяком случае, я не нашла.)
Девочки, люблю его не могу. Если не знаю чем накрасить — тянусь к нему
Кисточка удобная, ровный срез. При желании можно подобраться к кутикуле.
Свотчи: Старалась поймать его натуральный цвет. Местами даже уходит в неон. При электрическом освещении: При дневном: Цена: 650 р.
Выводы: Если Вы хотите поднять себе настроение и добавить красок, то это однозначно 100% попадание   Несмотря на свою яркую внешность, мне с ним очень уютно
Оценка: 5+

Спасибо за уделённое время)
Рада, если мой отзыв был Вам полезен)
С Вами была, donna_Catherine.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

mogolka 23 октября 2015, 17:29
Как райский цветок и название приятное) Люблю этот лак за сочность и яркость, для меня он абсолютно летний:) Лето, море, загорелые мальчики и пляж  .

С наклейками получилось очень мило)
donna_Catherine 24 октября 2015, 09:24
Очень летний и яркий   Спасибо за мнение)