Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2015
3284

A-England Sleeping Palace

Наверное, у каждой есть лак, который ассоциируется с тем или иным временем года. Мой любимый сезон — осень. И именно осенью я обожаю носить на своих ногтях потрясающего красавца от A-England в оттенке под названием Sleeping Palace.
Название продукта: A-England Sleeping Palace
Развернутое мнение:
Лак вышел в коллекции Burne-Jones Dream. Эдвард Бёрн-Джонс — английский живописец и иллюстратор, известный своими витражами, а также полотнами, посвящёнными легендам, в т.ч. и о Спящей Красавице. Именно цикл картин о Спящей красавице вдохновил A-England на создание этой прекрасной коллекции лаков:


Следует отметить, что названия оттенков и коллекций у данного бренда перекликаются с легендами, героями и историями Англии. Согласитесь, это подкупает)
Итак, краткий экскурс в историю закончен, переходим к делу.
Лак обладает сложным цветом. Описать его действительно непросто. Это что-то среднее между сливовым, фиолетовым и маувым оттенками, дополненное рассеянной голографией.
Лак послушный, средней густоты. Можно уложить в один слой, но я всё же предпочитаю два. Быстро сохнет, долго держится (на мне — стабильно 3 дня). Кисть тонкая, с круглым срезом. Родной глянец у лака есть, однако топ ему не помешает — он поможет лаку раскрыться ещё больше. Удаляется легко, без неприятных последствий в виде окрашивания кожи или ногтевой пластины. Объём: 11 мл.
А теперь самое интересное. В тени Sleeping Palace оправдывает своё название. Он действительно выглядит умиротворённо, настоящий спящий дворец. Однако стоит ему оказаться на солнце, и тут-то происходит магия: всполохи золота и багрянца буквально озаряют его изнутри.
Я не встречала лака, который был бы хотя бы отдалённо похож на это чудо. Сложный оттенок, лёгкость нанесения, игра на свету — вот слагаемые его успеха.
Цена: ок. 650 руб.
Оценка:5+

Лучшее за месяц

Комментарии

Tellshell 22 октября 2015, 16:08
Красавец.   Люблю носить его осенью-зимой
Foxiest 22 октября 2015, 16:12
Согласна с Вами)  
donna_Catherine 22 октября 2015, 17:49
Ах… я сейчас захлебнусь слюной   просто восторг! Мне срочно надо  
Foxiest 22 октября 2015, 20:38
Не пожалеете о приобретении, это точно)) Он шикарный!
mogolka 23 октября 2015, 11:27
Лак — безусловный фаворит марки)
Мне тоже очень нравится, что за каждой коллекцией A-England стоит интересная история и лак приобретает особый смысл как раз для романтических натур.  
Сложные и красивые цвета, беспроблемное нанесение — залог любви)
Foxiest 23 октября 2015, 21:30
Да, истории — отличный ход от марки, не поспоришь))))
Summer_Girl 23 октября 2015, 12:32
Я бы на русском не писала название оттенка, все таки он совсем по другому произносится, в русском нет таких звуков ;)
История про Спящую красавицу понравилась, не ожидала, что в честь нее назван. У меня Saint George — интересно какая легенда про него)
mogolka 23 октября 2015, 17:55
«В одном процветающем королевстве жил-был король со своей прекрасной дочерью. Но однажды в их земли прилетел дракон. Поселившись возле озера, он облетал все королевство, бесчинствовал и мучил население. И единственной возможностью его унять стало жертвоприношение: жители должны были время от времени приводить ему на съедение прекрасных юных девственниц. И однажды — о горе королю! — жребий пал на его единственную дочь, несравненную красавицу принцессу Сабру.
Она мужественно приняла свою участь и, облаченная в траурно-черную свадебную вуаль, в окружении придворных девушек, отправилась к озеру.
Привязанная к дереву, ожидающая свою участь, она роняла на землю слезы.
Так случилось, что в это время в тех краях проезжал рыцарь — Святой Георгий. Он убил дракона — в этом ему помог могучий меч Аскалон, — и тем самым добился руки прекрасной принцессы, которая стала его женой.
В честь Святого Георгия, главного героя этой легенды, создан Орден Подвязки, старейший рыцарский орден в Великобритании.» (с)
Summer_Girl 24 октября 2015, 00:42
Спасибо за ответ, очень интересно (а можете в лс написать, где вы это находите)?