Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes'

Всем привет! На повестке дня лак для ногтей из летней коллекции, идеально подходящий для осенних будней.
Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes'
В летнюю песчаную коллекцию лаков Deborah Lippmann вошло 4 оттенка. Я выбрала самый темный.
Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Название его звучит очень заманчиво — любовь в дюнах.
Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Оттенок «дюн» можно охарактеризовать как тауп. Это сочетание коричневого, серого и лилового. На официальном сайте его описывают как purple mauve, то есть фиолетово-сиреневый. Очень утонченный благородный цвет, леди-лайк.
Текстура кремовая, шиммера не содержит. Хороший однослойник. Кисть тонкая и упругая, что способствует точному нанесению продукта.
Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Сохнет лак быстро, держится на ногтях 3-4 дня.
Свотчи при разном освещении (хорошо видны нюансы цвета):
Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Шикарный осенний тауп Deborah Lippmann 'Love in the Dunes' Цена: 23 евро
  • Melamori
  • 20 октября 2015, 09:24
Очень сдержанный и элегантный осенний цвет, красиво смотрится в вашем чудесном маникюре)
Спасибо за комплимент маникюру :)
  • aikanye
  • 20 октября 2015, 09:59
Какой шикарный лак! Хоть он более серый, чем тауп, но очень красивый!
Он очень хамелионит))
Задумка и исполнение этой коллекции нереально шикарны!
Очень! Я все больше люблю Дебору
  • 20 октября 2015, 12:14
Красивый, очень и очень) И вся коллекция очень хороша)
Согласна!
Благородный оттенок
Такой красивый оттенок, супер!
Катрин, пост тоже супер   Спасибо!
Очень рада, что понравился! Спасибо
  • 20 октября 2015, 21:20
Какой изумительный осенний красавец!
  • Mursilka
  • 20 октября 2015, 23:23
Удивилась, что коллекция летняя — прекрасный осенне-зимний лак. Напомнил Chanel Tenderly (тоже, кстати, не осенняя коллекция).
Точно-точно, для меня они из одной категории леди-лаков
  • Olga182
  • 21 октября 2015, 09:34
Очень красивый цвет!
(А что это такое большое от Флорыботаники?: О)
Рада, что нравится! Это был набор с парфюмом

• man_i_ya
  • 21 октября 2015, 10:16
Дорогой и богатый цвет
  • LanaNZ
  • 22 октября 2015, 08:50
Я в последнее время «подсела» на подобные оттенки.
Красивый, спасибо за обзор!
Он идеален на каждый день под любой образ
Обалденный!