Sally Hansen Velvet Texture Nail Color 650 Regal + стемпинг Konad

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет!
А Вы любите лаки с необычным финишем? Я — их большая поклонница, и сегодня покажу Вам лак с замшевым финишем Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal .

Название продукта: Sally Hansen Velvet Texture Nail Color 650 Regal
Страна-Производитель: США.
Объем флакона 11,8 мл.
Кисть неширокая, овальная с ровным срезом.
Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal — плотный синий лак с замшевым финишем. По нанесению не вызвал проблем. На первом слое возникли минимальные плеши, но второй слой их отлично перекрыл. Лак послушно следует за кистью, не наплывает, не образует комков и пузырей. Несмотря на текстуру, позволяет лишний раз разровнять покрытие кистью, но все-таки следует совершать минимум движений.
Верхний слой быстро схватывается, но полностью два слоя высыхают примерно за 20-25 минут.
Финиш текстурный: матовый с небольшими втяжениями, мелкобугристый, но не песочный, а скорее замшевый. Проявляется после полного высыхания лака.

Лак не содержит шиммера. То, что на фото кажется шиммероподобным — это результат светоотражения текстуры лака.

Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal (2 слоя, без топа)
Естественное освещение:
Макро:

Я решила не перекрывать интересный финиш Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal стемпингом полностью и использовать небольшой узор, несправедливо подзабытый среди огромного разнообразия полноногтевых вариантов.
Использовала Konad Collection Image Plate 1 (аналогичный узор присутствует на Konad m36) и белую краску Konad S01 White. Топом не закрепляла.

Sally Hansen Nail Color Velvet Texture 650 Regal + стемпинг Konad:
Естественное освещение:
Макро:

Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal продержался на моих ногтях 3 дня. Удаляла с затертыми кончиками и маленьким сколом.

Sally Hansen Velvet Texture 650 Regal был нанесен на базу — ногти не окрасил, но немного замарал кожу рук при снятии.

Цена: 375 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули.
Ваша Юля.
Очень красиво! Особенно с дизайном.
Ох, какая красота!

У меня ЭЭЭ — энергичный эстетический экстаз.
  • Adelin
  • 20 октября 2015, 12:48
Ух, блин, какой восхитительный цвет! Очень красиво, с узором и без!
Спасибо! да, цвет интересный. Не могу сказать, что питаю к синим особое чувство, но ради разнообразия можно)))
Очень удачное сочетание
какая красотаааа- маникюр, лак, стемпинг!
на зиму-весну будет ммммуа просто!
не люблю такой текстуры лаки, да и с салли хансен не сложилось особо(только базой пользуюсь), но этот достаточно красив) со стемпингом ооочень круто! Вы молодцы!
  • Marik007
  • 21 октября 2015, 11:15
Шикардос!))) В сочетание цвета и текстуры влюблена   Такой вопрос: а рисунок от стемпинга без топа хорошо держится?)
Без топа продержался прилично 2 дня, потом начал затираться. Я вдавила его посильнее, чтобы белая краска зацепилась за текстуру лака. Либо можно сделать стемпинг на не до конца высохший лак — тоже будет держаться.
  • LanaNZ
  • 22 октября 2015, 08:52
Красивущий!   А с дизайном просто сказка!
  • Kelen
  • 23 октября 2015, 12:44
Букваль вчера зависела над этой серией в магазине, так и не купив. Теперь понимаю — не зря, мне финиш не нравится, этакий недопесок.
С дизайном очень красиво!
Надеюсь, что пост оказался полезным.