Missha The Style Lucid Nail Polish Gsv02 & Grd01

Косметика предоставлена на тестирование

Я хочу рассказать о паре лаков из линейки The Style Lucid Nail Polish от Missha. На сайте марке об этих покрытиях говорится следующее: "The Style Lucid Nail Polish — это яркие глянцевые цвета и глиттерные лаки, отличающиеся лёгким нанесением и стойкостью при носке".

Missha The Style Lucid Nail Polish GSV02
Missha The Style Lucid Nail Polish GSV02 — лак на прозрачной базе с большим количеством разноразмерного голографического глиттера. Конечно, его можно использовать как декоративное топовое покрытие, но я решила применить лак соло. Для того чтобы получить насыщенное глиттером покрытие, мне понадобилось три слоя лака, а для выравнивания поверхности я добавила еще и слой прозрачного топа. Стойкость такого покрытия будет зависеть в большей степени от состояния ногтей, чем от самого лака. Конечно, с мягких и гибких ногтей лак может начать отходить слоями, а у меня ногти весьма твердые, так что носить такой маникюр дня 4 можно смело

Missha The Style Lucid Nail Polish GRD01
Missha The Style Lucid Nail Polish GRD01 — лак на прозрачной базе малинового цвета с разноразмерным голографическим глиттером. лак неплотный, для того чтобы получить максимально непрозрачное покрытие, я использовала его в четыре слоя. Нанести их проблем не составило, потому что лак весьма послушный, ложится аккуратно, не растекается. Для выравнивания поверхности я также добавила слой прозрачного топового покрытия. По стойкости лак аналогичен вышепоказанному собрату

Цена: 395 руб.
Оценка: 4 (за необходимость в большом количестве слоев)

• AnnaMaka
  • 17 октября 2015, 13:19
Спасибо за пост. Очень второй лак понравился   Думаю, что он интересно смотрится и при меньшем количестве слоев — как варенье)
  • Wishenka
  • 19 октября 2015, 00:51
Спасибо вам! )
Да, вполне можно обойтись и меньшим количеством слоев, если ногти позволяют ) На себе я очень не люблю, когда линия улыбки заметна (
Оба очень нарядные, первый так вообще — россыпь самоцветная
Ну и вы, конечно, лаки красиво показали
  • Wishenka
  • 19 октября 2015, 00:52