Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
16.10.2015
1312

Две стороны одного лака - Anna Gorelova by Dance Legend №25 Заря

Всем привет!
Сегодня хочу показать второй лак из летней коллекции Anna Gorelova by Dance Legend 2015 года, который заинтересовал меня тем, что меняет свой цвет на солнце.

Название продукта: Anna Gorelova by Dance Legend №25 Заря
Развернутое мнение:
Термолаки у меня есть, а вот таких, чтобы цвет от солнца меняли, еще не было)
Упаковка аналогичная всем предыдущим сериям — удобная прямоугольная бутылочка. Кисть длинная тонкая.
Изначально лак светлого голубого цвета, на солнце начинает темнеть и становится сиреневым, а потом и фиолетовым. Но у меня почему-то такого яркого оттенка фиолетового, как на промо-фото, не получилось ни разу, хотя солнце было довольно ярким. Бывало темнее, чем на моих фото (не удалось в тот момент к сожалению запечатлеть), но все равно не настолько. Меняет оттенок плавно, сразу на всей пластине, то есть не как градиент на термо-лаках, и успевает пройти все стадии от голубого до фиолетового.
Сам лак довольно жидкий и полупрозрачный, содержит голографические хлопья, слюду золотистого цвета и мелкий голубой глиттер, благодаря чему выглядит объемно и красиво блестит на солнце и при ярком свете. Как я уже сказала, он полупрозрачный, для более-менее плотного покрытия нужно три слоя. Сохнет очень быстро, три слоя высохли минут за 10. Финиш после высыхания матовый, для блеска и для того, чтобы заиграла голография, нужен слой прозрачного топа. Держится неплохо, на фото на солнце маникюру уже третий день, а только немного затерлись кончики. Дольше трех дней не носила. Удаляется без сложностей, кожу и ногти не окрашивает.
Свотчи:
Неяркий дневной свет
На солнце
Мне лак понравился, очень интересно за ним наблюдать, когда он цвет меняет. Девчонки на работе спрашивали, когда я успела ногти перекрасить, неужто в рабочее время? Ведь утром другой цвет был)) Пришлось показать фокус с поднесением руки на солнце)
Цена: 300 руб.
Оценка: 5
Спасибо за внимание!
Ирина, ко мне лучше на «ты»  
Anna Gorelova By Dance Legend

Anna Gorelova By Dance Legend

95 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

wonder_woman_kgd 16 октября 2015, 18:52
Ах эта Анна Горелова   Есть от нее два шикарных экземпляра, которые считаю уникальными и нежно люблю! Теперь мне и Заря нужна! Буду искать