Яркие оттенки для серой и скучной осени от El Corazon

Косметика предоставлена на тестирование
Летом компания Эль Коразон выпустила новую летнюю коллекцию Kaleidoscope Искушенный Лакоманьяк. Коллекция называется «Яркая Я» и состоит из 14 оттенок. Все оттенки действительно яркие и сочные. Самые подходящие оттенки для жаркого лета. Не смотря на то, что сейчас уже осень, иногда хочется разбавить серую осень яркими красками, эта коллекция поможет вам в этом.

Я покажу только 4 оттенка из этой коллекции.
— Объем флакончика стандартный
— Кисточка очень удобная, ровная на срезе и не слишком длинная.
— По нанесению лаки достаточно плотные, но первый слой оставляет просветы, но второй слой полностью все перекрывает, при необходимости можно нанеси 3 слоя.
— Высыхают лаки моментально, два слоя полностью высохнут за 10-15 минут.
— Финиш у данной коллекции не совсем глянцевый, имеет небольшую матовость.
— Стойкость хорошая от 4 до 6 дней.
Начну со своего любимца из этой коллекции это мятный El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish IL-05 «На фитнесе»
На фото лак в 3 слоя

Следующий яркий розовый оттенок. Настоящий барбишный цвет El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish IL-02 «В круизе»
На фото лак в 3 слоя

Следующий синий El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish IL-03 «На пляже»
На фото лак в 2 слоя

И в завершении хочу показать зеленый El Corazon Kaleidoscope Professional Nail Polish IL-12 «На премьере». В отличие от остальных трех оттенков, финиш у него матовый. Но это можно легко исправить-нанести топ.
Очень сложно было поймать настоящий оттенок, зеленочный интересный оттенок.
На фото лак в 2 слоя, не смотря на такой зеленочный цвет, снимется он без проблем, ногти и кода вокруг ногтей остается чистой!

Цена: 160
Оценка:5

Вот такая замечательная летняя яркая коллекция лаков от El Corazon Kaleidoscope «Яркая Я»
Какой из этих оттенков приглянулся Вам?

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.
  • doga79
  • 15 октября 2015, 12:56
Зеленый смотрится очень эффектно, спасибо что показали его. Пост очень красивый!
Очень сложно передать зеленые оттенки на фотографии, в жизни он смотрится гораздо лучше и интереснее!)
Большое спасибо!)