Самый красивый синий! Ncla - Lead Vocals, ME

Косметика предоставлена на тестирование
Привет, красотки! Сегодня покажу, пожалуй, самый красивый синий лак в моей коллекции: NCLA — Lead Vocals, ME!

Название продукта: NCLA Nail Polish — Lead Vocals, ME!

Развернутое мнение: По текстуре лак представляет собой достаточно пигментированное синее желе с огромным количеством рваного зеленого глиттера, а точнее глиммера. Именно этот глиммер и придает лаку тиловую нотку.
Плотное покрытие получается уже в 2 слоя. Причем лак сохнет очень быстро, но при этом укладывается весьма комфортно и не тянет кистью уже нанесенный лак.
Из-за глиммера покрытие получается не особо глянцевым, но это исправляет один щедрый слой топа. К сожалению, я нанесла недостаточный слой топа, поэтому у меня на свотчах покрытие выглядит не таким глянцевым, как мне хотелось бы. Но в жизни этого не было заметно.
NCLA — Lead Vocals, ME! стал у меня рекордсменом по стойкости обычного лака — 4 дня! И то, только кончики слегка затерлись, можно было бы еще пару дней проходить, но лакоочередь не дремлет))
Так как я наносила NCLA — Lead Vocals, ME! на базу, то про окрашивание ногтевой пластины сказать ничего не могу. У меня она осталась такой же, как и до носки этого лака.
А вот со снятием мне пришлось немного повозиться… лак окрашивал боковые валики при снятии, и у меня ушло не мало ватных дисков, чтобы до конца оттереть лак.

Свотчи: Все свотчи были сделаны при естественном освещении в пасмурную погоду.

Цена: 890 р.

• Iren_A
    • 14 октября 2015, 09:19
    Лак красивый, но мне глянца в нем не хватило, если честно! Хочется прям залить его топом, причем, плотным, типа Евы, на макро он как будто даже полосит немного.
    Спасибо   Я в описании это указала   В жизни не заметила полосы, а на свотчах вот так вышло   А полосы не на лаке, а как раз-таки на топе, которого оказалось недостаточно
    • Iren_A
    • 14 октября 2015, 09:46
    Да-да, я без претензий.   На макро много чего вылезает, чего в обычной жизни нет и в помине.
    У меня так с OPI Nail Lacquer NL H64 Wooden shoe like to know?, топ от EzFlow тоже делает его шероховатым каким-то, приходится заливать плотным топом, чтобы лак раскрылся полностью во всей своей красе.
    На будущее учту, что такое может быть   Раньше с таким не сталкивалась
    • Ketev
    • 14 октября 2015, 09:35
    Очень люблю лаки NCLA   Но на данный момент цена очень огорчает
    Это точно! Единственное радует, что за такую цену объем бутылька внушительный — 15мл
    • Ketev
    • 14 октября 2015, 12:11
    Полностью с вами согласна!)