13.10.2015
1939

Осенне-зимняя коллекция Gemstones от El Corazon

Сегодня я хочу показать и рассказать вам об одной из коллекций лаков для ногтей от El Corazon Active Bio Gel Gemstones. Я покажу 4 замечательных оттенка из этой коллекции.

Данная коллекция состоит из 22 биогелей. Все оттенки имеют перламутр и мелкую голографическую крошку. В зависимости от оттенка лака, наносить необходимо в два, а то и в 4 слоя.
В этой серии есть только одни достоинства:
— быстро сохнут;
— родной шикарный глянец;
— деликатный перламутр;
— несмотря на то что в составе есть голография, снимаются лаки очень легко и быстро;
— стойкость, как и у всех биогелей хорошая, неделю держатся всегда!
Сейчас покажу каждый оттенок в отдельности
Первый оттенок мой самый любимый! Это El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/463 Granat/гранат.

Потрясающий красный оттенок с мелкой серебристой голографической крошкой.
На фото лак в два слоя.
— наносится очень хорошо, получается идеальное ровное покрытие.
Следующий оттенок El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/467 Citrine.

Очень приятный теплый золотой оттенок с серебристой голографической крошкой.

Следующий оттенок El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/468 Emerald/изумруд

Невероятно глубокий зеленый оттенок также с голографической мелкой крошкой.
На фото лак в 3 слоя.

Последний очень нежный El Corazon Active Bio-Gel Color Gel Polish 423/452 Pink Quartz/розовый кварц.

Цена: 208 рублей

Коллекция драгоценных камней мне безумно понравилась. По-настоящему осенне-зимняя коллекция, которая будет актуальна еще много много лет!

Надеюсь, что мой пост был полезен!
Спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Marik007 13 октября 2015, 19:09
Гранат и Изумруд — просто загляденье!   А Цитрин напомнил Золотую рыбку от Dance Legend, только Цитрин ярче)
MarinaAlexandrovna 14 октября 2015, 12:36
Мне тоже гранат и изумруд больше понравились)
Кстати да, цитрин ярче и золотее))
LanaNZ 14 октября 2015, 02:11
Красивые!
MarinaAlexandrovna 14 октября 2015, 12:37
Да, они очень красивые!)
isadora 14 октября 2015, 11:52
Красивые цвета! Взяла себе бы гранат и изумруд.
Спасибо за пост!
MarinaAlexandrovna 14 октября 2015, 12:37
Очень рада, что мой пост помог! Спасибо!))
CrazySusy 14 октября 2015, 12:40
Ах, какой прекрасный зеленый!
MarinaAlexandrovna 15 октября 2015, 17:25
Зеленый очень шикарный!