13.10.2015

China Glaze - Stroll

Всем привет! Хочу вам показать лак, о котором грезила с тех самых пор, как начала увлекаться лаками. Мечта сбылась, заветный флакончик у меня, и я, наконец, могу поделиться своим мнением о лаке)

Название продукта:China Glaze Nail Lacquer with Hardeners №737 «Stroll».
Stroll представляет собой желе темно-малинового оттенка, наполненное золотистым и красным шиммером. Шиммер очень красиво проглядывает сквозь слои лака и играет на свету. Консистенция лака комфортная, не густая и не жидкая. Кисточка круглая, тонкая, набирает достаточное количество лака. На короткие ногти будет достаточно двух слоев лака. Я нанесла три тонких слоя, чтобы скрыть немного отросший свободный край. Собственный глянец средний, с топом выглядит наиболее эффектно. Красивейший лак! Моя маленькая прелесть, который готова холить и лелеять, и красить исключительно по праздникам, дабы сберечь драгоценные милиграммы)

Стойкость стандартная для лаков подобной желейной текстуры — 2-3 дня.За это время деликатно затираются кончики, смывается чуть сложнее лаков кремовой текстуры из-за обилия шиммера, но без отмачиваний в фольге.

На фото лак нанесен в три тонких слоя на базу Dance Legend Elastic Base и покрыт топом Revlon 960.

На солнышке:

Макро:

Так как я уже достаточное количество времени прибывала в поисках Stroll, не оставляла попытки найти что-то более менее похожее на желанный лак. И вот спустя некоторое количество опробованных флакончиков, могу с уверенностью заявить, что есть у отечественного производителя Eva Mosaic очень похожий на Stroll экземпляр под номером 097. Отличия видны, если поставить рядом флакончики и то, сильно присмотревшись. Оттенок базы в обоих лаках идентичен. У Eva Mosaic 097 шиммер немного крупнее, оттого более заметен на ногтях.

В сравнении оба лака нанесены в три тонких слоя, сверху покрыты слоем топа Revlon 960.

Цена:209 рублей за мини-флакон(9,6 мл)

Оценка:5.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

akuna_mataata 13 октября 2015, 13:19
Спасибо за пост, Ирина, как всегда очень информативно и эстетически прекрасно!
Разницы вообще не вижу между Евой и Стролл, в который раз убеждаюсь в разнообразии и качестве марки Ева!)))
IrinaKartina 13 октября 2015, 13:25
Спасибо, что заглянули! Да, оказывается, можно найти альтернативный и более бюджетный вариант   Единственное, у Евы кисть немного широка для меня, но это уже мелочи и придирки))
Shady__Lady 13 октября 2015, 13:32
Сразу видно, что ваш любимый лак, даже дубль подобрали) Красивый маникюр!
IrinaKartina 13 октября 2015, 13:32
Спасибо большое!
LanaNZ 14 октября 2015, 02:12
Шикарный оттенок!
IrinaKartina 14 октября 2015, 08:53
Спасибо! И мне безумно нравится
Lola_Montez 14 октября 2015, 07:10
У меня давно этот лак, и он один из любимых. Он какой-то… ммм, не пошлый что ли, несмотря на наличие золотых блёсток. Очень нравится нанесение, он такой комфортно жидковатый, но не жидкий. Очень приятный во всех отношениях в общем))
IrinaKartina 14 октября 2015, 08:54
Согласна, очаровательный экземпляр
Спасибо, что заглянули!
OSen 14 октября 2015, 22:15
Просто обожаю этот лак! Вы отлично его показали!
IrinaKartina 15 октября 2015, 08:40