11.10.2015

NailLOOK Trends Hot Neons №31090, 31091 + слайдер-дизайны O'diva 16943 и Ble1680A

Ещё летом компания NailLOOK выпустила коллекцию ярких неоновых песочков! С двумя из них я познакомлю вас сегодня: №31090 и №31091.

К №31091 отлично подошли 2 разных слайдер-дизайна: слайдер-дизайны O'diva 16943 и BLE1680a, поэтому фото с ними тоже будут в данном посте.

Лаки NailLOOK №31090 и №31091.

Цена: 190 руб.
Объём флакона: 8,5 мл.
Кисточка средней толщины, в срезе овальная.

NailLOOK Hot Neoms 31090, 31091содержат в себе серебристые частицы, которые придают лакам блеск. Оба лака идентичны по характеристикам, но №31090 чуть менее плотный и второй слой нужен довольно щедрый, чтобы перекрыть свободный край ногтя. №31091 ложится более плотно и второй слой нужен в основном для того, чтобы скрыть небольшие просветы, оставшиеся на первом слое. Лаки довольно быстро густеют в процессе использования, поэтому я периодически закручивала колпачок и встряхивала лак. Думаю после нескольких использований потребуется прибегнуть в помощи разбавителя для лаков. Схватываются они довольно быстро, но окончательно высыхают примерно через 15-20 минут после нанесения. Стойкость: первые сколы у меня начали появляться уже в конце первого дня носки, но благодаря песочной текстуре их было легко подкрасить. В целом я проходила 2 дня с лаком №31091 и стёрла с ногтей. Удаляются лаки тяжеловато, но можно обойтись без фольги.

На фото оба лака нанесены в 2 слоя без топа.

№31090.

Жёлтый неоновый лак с салатовым подтоном.

№31091.
Ярко-розовый неон.

На фото ниже я нанесла белый лак на ногти безымянных пальцев и украсила их слайдер-дизайном от O'diva №16943. Этот слайдер-дизайн ждал своего часа очень долго и необычен тем, что на нём моё фото   Уже довольно давно O'diva делают фото-дизайны и слайдер-дизайны с любыми изображениями, загружаемыми вами. Главное, чтобы качество изображения было хорошим.

Благодаря этому у меня есть наклейки с моей фотографией, а также с фото моей кошки. Кошку покажу позже, когда попадётся подходящий лак к ней

Цена: 50 руб.

Как использовать слайдер-дизайны:
1. Нанести основу. Чаще всего нужен белый или светлый лак (если на самой наклейке нет белой подложки).
2. Вырезать нужный элемент наклейки.
3. Опустить наклейку в тёплую воду примерно на 10-15 секунд.
4. Вынуть из воды, сдвинуть наклейку с подложки.
5. Разместить наклейку на ногте в нужное место, оставив 1-2 мм по краям от кутикулы и свободного края ногтя для того, чтобы можно было запечатать наклейку топом.
6. Аккуратно прижать наклейку салфеткой к ногтю несколько раз, тем самым удалив излишки влаги.
7. Покрыть топом.

На фото слайдер-дизайн покрыт слоем топа.

На фото ниже я снова использовала слайдер-дизайны, но уже другие — BLE1680a.
Я честно говоря не знаю как целиком называется этот лист с разными номерами наклеек, но перед всеми цифрами есть буквы «BLE». Лист ко мне приехал в целлофановой упаковке без какого-либо логотипа, приехал немного помятым, но это не влиляет на качество наклеек.

Цена: 165 руб.

Я снова разместила слайдер-дизайны на белом лаке, розовые пёрышки отлично подошли к цвету лака. Результат покрыт топом.

На этом всё! До новых встреч!

Ayrora 12 октября 2015, 00:49
Лаки оба понравились. Желтый очень напоминает мармелад в сахаре, особенно на макро. Розовый тоже очень не плох, особенно для лета. Присмотрела их и себе уже довольно давно. Идея с фото на ногтях лично мне не нравится( это лично мое мнение). Слишком уж необычно носить фотографию самой себя у себя же на ногтях. А вот перышки оказались мне по вкусу. Легкий, воздушный дизайн.
Anna_Budanova 13 октября 2015, 23:40
Необязательно носить своё фото на ногтях, можно любое изображение загрузить, я сама считаю это некой самовлюблённостью и не ходила с таким маникюром — только сфотографировала его