Ezflow TruGel «Fairy-Pairy-Winkle»

Косметика предоставлена на тестирование
Сегодня расскажу о гель-лаке цвета грозового осеннего неба, цветочков цикория и волшебной пыльцы фей

EzFlow TruGel Gel Polish «Fairy-Pairy-Winkle»

В серии гель-лаков TruGel от EzFlow у каждого есть свое неповторимое название (люблю лаки с «душой», уже только за милое название хочется его купить)

Название Fairy-Pairy-Winkle сложно перевести дословно, но это похоже на волшебную феечкину скороговорку :)

Технологию нанесения долго расписывать не буду, но вкратце это выглядит так: обезжириватель, база для гель-лака (использовала родную EzFlow), 2-3 слоя цветного покрытия (каждый слой по 30 секунд в УФ ЛЕД лампе), слой топа (тоже EzFlow).

А теперь подробнее о самом гель-лаке.

Кисточка небольшая, плоская, с ровным срезом, набирает достаточное количество лака, отлично прорисовывает линию кутикулы:

Очень пластичная и податливая (попыталась показать это на фото ниже):

По консистенции (если эта классификация подходит для гель-лаков) это скорее креле сиренево-голубого цвета без какого-либо шиммера и других примесей.

В один слой совсем прозрачный, с легким серо-синим оттенком. К слову, лучше хорошенько запечатывать торцы ногтей, чтобы цветное покрытие не сползло при первой сушке в лампе.

Второй слой создает уже насыщенное, но все еще воздушно-прозрачноватое покрытие.

Третий слой уже полностью выравнивает цвет, делая его таким же, как и наклейка на флаконе:

Носится покрытие «до победного», как и многие гель-лаки (при условии соблюдения технологии нанесения)

Снимается замачиванием с фольгой. Достаточно 10-15 минут со специальной жидкостью (у меня Gelish) и лак можно аккуратно соскоблить апельсиновой палочкой.

А теперь, собственно, цвет. Он прекрасен. На самом деле похож на пыльцу феечек и сиренево-голубое осеннее небо:

Гель-лаки вообще мне нравятся тем, что на них можно практически бесконечно экспериментировать с дизайнами. Неудавшийся стемпинг или рисунок всегда можно стереть без ущерба для подложки))

По такому случаю я и решила поупражняться в стемпинге с пластинкой BornPretty BP-L003

Вот такой почти вязаный дизайн получился. даже не захотелось покрывать его топом, чтобы не испортить фактурность)

Цена: 550 рублей

На этом у меня все.

Спасибо за внимание, будьте прекрасны!

Люблю этот цвет.
Красиво показали.
  • MaryU
  • 12 октября 2015, 11:14
Спасибо) жалею, что раньше не появился у меня. Летом в основном такие и носила :)