16.10.2015

Uslu airlines JMK (C 30)

Лак для ногтей Uslu airlines JMK (C 30)

Uslu airlines JMK — результат коллаборации марки с диджеями. В эту небольшую коллекцию из 7 лаков входят:
PSG — лак светло-лимонного оттенка создан совместно с диджеем Ed Banger.
THF — лак цвета хрома создан совместно с Terranova Fetisch.
ZRH — лак нежно голубого оттенка создан совместно с диджеем Headman.
DUS — лак сиреневого оттенка создан совместно с диджеем Loco Dice.
HUG — крупный глиттер серебристого оттенка в прозрачной базе, создан совместно с диджеем Hugo Capablanca.
КМС — лак цвета хаки создан совместно с диджейской командой Keinemusik.
Ну и мой JMK — лиловый оттенок созданный совместно с Rollerboys. Из этой коллекции у меня еще имеются DUS и PSG.

JMK — крем, выглядит достаточно плотным, не теряя эффекта гелевого покрытия. Наверное так. Кисточка для меня широковата, на паре ногтей пришлось делать коррекцию. Необходимо два слоя. Текстура пластичная, легко распределяется по ногтю при грамотно подобранной базе. Лак очень, очень круто смотрится даже на едва тронутой загаром коже, а на педикюре еще круче. Яркий лиловый — очень удачный оттенок для лета или зимнего отпуска где-нибудь на жарком пляже. Финиш у лака глянцевый, топ использовать необязательно, только если ради быстроты высыхания. Без сушки самостоятельно высыхает за 15-20 минут. Стойкость… если кого-то это интересует еще))), то носила его три дня.

Цена: 1150-1250 в зависимости от коллекции

Оценка: отлично

Purshinka 16 октября 2015, 11:51
Ну что тут скажешь, Услу они всегда forever)
nastyamk2007 16 октября 2015, 15:03
Это точно) Спасибо, Надя)
LILY 16 октября 2015, 18:34
Очень чистый цвет.
Спасибо за пост, было интересно посмотреть)
nastyamk2007 19 октября 2015, 10:19
Соглашусь, цвет чистый и яркий, очень красиво смотрится, я не могла оторвать взгляд от ногтей, зимой буду носить на педикюре)
E_katerina 17 октября 2015, 06:33
У меня два лака из этой коллекции — Цюрих и ПСЖ.
Чистый, яркий, особенный. Его еще реально найти?)
nastyamk2007 19 октября 2015, 10:21
Катюша, спасибо) четкое определение! Думаю реально найти! вот старый выпуск псж уже практически нет — думаю мне достался самый последний его экземпляр)))
E_katerina 19 октября 2015, 11:44
У меня, кстати, тоже старый псж;)
Lipochka1981 19 октября 2015, 07:26
Очень красивый, Насть! Особенно на солнышке. Лиловый крем круглогодично прекрасен!
nastyamk2007 19 октября 2015, 10:22
Липочка, спасибо) вот сейчас я бы его не смогла носить… только если на педикюре.