Uslu airlines KTT (C44)

Лак для ногтей Uslu airlines Nail Polish KTT (C44)

Я всегда с интересом читаю и смотрю посты про белые лаки… и даже у самой имеется еще один очень известный товарищ), т.е. Eastern Light Chanel. Я так думаю, что он у меня сейчас остается исключительно для коллекции), а все потому, что я нашла для себя идеальный белый лак — Uslu airlines KTT.

KTT я наносила без базы, решила, что так будет лучше. Кисть у лака — немного плоская, при этом в меру (!!!) широкая, упругая, закругленная, щетинки не топорщатся, лака набирает в самый раз. Очень понравилось ей красить.
Лак я не могу назвать ни креле, ни желе, ни стеклом, это все таки крем, как по мне. Оттенок, ну что о нем можно сказать… он белый! И есть в нем ощущение свечения, как и у Eastern Light. Он настолько белый, что просто ослепил фотоаппарат… еле отсвотчила.

Наносится лак в два слоя, но как я уже отметила, KTT практически однослойник, если постараться хорошенько, но кому нужны эти старания, когда можно бахнуть 2 слоя. Сохнет достаточно быстро, оставляя за собой глянец. Красила в жуткую жару, KTT отлично справился и не запузырил. А вот на средний ноготь я нанесла топ и появились несколько пузыриков, но я их видела в процессе покраса и ничего не предприняла.
Носила лак 3 неполных дня, считаю, что для белого лака это еще и долго. Вообще он классный, советую.

Chanel Eastern Light для коллекции, а Uslu airlines KTT для дела).

Цена: 1130-1250 в зависимости от серии

• niikaa65
  • 07 октября 2015, 22:53
Настя, чудесный лак! Вот сразу видно, как красив!
Ника, спасибо
Красивый белый!
Белоснежный красавец! Шикарный маникюр, Настюш!
Липочка, спасибо!
  • 11 октября 2015, 20:54
В преддверии зимы твой показ очень в тему)))
Ну а как же))