04.10.2015

Еще один осенний тренд - цвет "оранжевый кадмий" Morgan Taylor My Carriage Awaits

А сегодня хочу показать вам представителя весенней коллекции Morgan Taylor, посвященной выходу фильма «Золушка», а именно — карету Золушки припыленного тыквенно-кораллового цвета, которая у меня больше ассоциируется с цветом «оранжевый кадмий» и осенью:

В коллекцию вошло 6 оттенков, которые отражают основные цвета диснеевского фильма:

Оттенки лаков для этой коллекции подбирались совместно с колористами киностудии Disney, а их названия соответствуют событиям и героям сказки.

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer My Carriage Awaits

Это тыквенно-коралловый припыленный крем с большим количеством розового микрошиммера, который заметен исключительно во флаконе. Наверное, именно так и должна выглядеть карета для Золушки. Оттенок очень нежный и воздушный, ассоциируется с тыквенным чизкейком.

Кисточка плотная, плоская, с ровным срезом. Прокрасить полукруг у кутикулы ей достаточно легко. Но, как и многие подобные оттенки, этот немного капризен, поэтому не терпит большого количества лака на кисти: может пузырить и ложиться наплывами.

Наносить лучше в 2 средних или 3 тонких слоя, тогда уж наверняка не останется проплешин и неровностей.

Стойкость порадовала: к концу второго дня (при учете домашних дел и усердного мытья головы) не появилось ни одного скола, и торцы совершенно не затерлись.

Стирается, к слову, вообще без проблем благодаря светлому кремовому оттенку :)

В зависимости от освещения лак может хамелеонить от пыльно-оранжевого до неоново-кораллового:

Из похожих оттенков нашла в своей коллекции Dance Legend Hug me из коллекции Touch me:

Но он оказался заметно светлее. И шиммер в нем серебристый и еще мельче, чем в «карете» МТ.

Украсить маникюр решила морскими слайдерами BornPretty BP-W07

И кусочек осеннего прогулочного образа, если не возражаете:

Вот такая морская карета для Золушки получилась)

Цена: 250 рублей

Лак, конечно, больше весенний, но я обычно не подвергаю коллекции сезонному разделению. Все зависит от настроения, тем более, что тыквенная нотка добавляет в «My Carriage Awaits» немного осени :)

Rossetto 04 октября 2015, 21:22
Обалденный цвет, но только если без «разукрашек», они его портят и простят непоправимо. Цвет супер
LanaNZ 04 октября 2015, 21:46
Прекрасный оттенок!
Klavas 04 октября 2015, 21:48
Очень, очень понравился оттенок, все что с кораллом или лососем меня очаровывает, что в лаках или помадках.
Ayrora 04 октября 2015, 22:47
Очень уютный. теплый оттенок. Он подойдет как для осени, так и для теплого времени года. Очень и очень красивый маникюр.
MaryU 05 октября 2015, 11:41
Он практически универсален)
man_i_ya 05 октября 2015, 11:16
Отличный цвет тыквы))) морганы люблю, накупила аж 10 штук. А из «золушки» у меня «Бал во дворце»))) Персиковый взяла manga round with me, он вроде неоновый.
MaryU 05 октября 2015, 11:42
оо, я тоже недавно совершила набег на магазин) из неоновых в «Do You Harajuku?» влюбилась
man_i_ya 05 октября 2015, 11:56
Посмотрела свотчи, классный, летний! мне у них много что нравится, сейчас в моем виш листе пыльно фиолетовые)
Manticora 08 октября 2015, 13:48
Вижу абрикос) Очень красивый цвет, я тоже такой хочууу!
ahhIrina 08 октября 2015, 13:55
Ооо, какой цвет божественный! Вот именно такого оттенка я ищу помаду, знаете, персиковые губы в стиле Скарлетт Йоханссон, но вот пока нахожу идеальный цвет только в лаках ((
MaryU 08 октября 2015, 18:04
Я тоже недавно думала о такой помаде) Но все, что встречала, с каким-то перламутровым блеском, который все портит(
ahhIrina 08 октября 2015, 20:36
Точно! И у меня так же — блеск, полупрозрачная текстура… всё не то ((