04.10.2015

Идеальное покрытие за час...Gelaze - What A Pansy

Привет, красотки! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях о гель-лаке Gelaze by China Glaze.

Название продукта: Gelaze Gel-n-Base in One by China Glaze — What A Pansy.

Отличительной особенностью данного покрытия является то, что гелевая система Gelaze by China Glaze — двухфазная. А это значит, что база не нужна. Она уже входит в состав цветного покрытия. Естественно, это экономит время!))
Я пробовала наносить Gelaze в 2 плотных слоя, но покрытие при этом «кипело» у боковых валиков и кутикулы. Поэтому я нашла оптимальный вариант нанесения Gelaze — в 3 тонких слоя. Тогда нет никаких пузырей и морщинок. Покрытие получается идеально ровным и глянцевым. Сушить рекомендуется в UV-лампе — 2 минуты, в LED — 30 сек. Текстура у гель-лака приятная, да и кисть удобная. Gelaze никогда не затекает под кутикулу лично у меня))

Что касается топа, то он достаточно жидкий, поэтому рекомендую наносить его максимально тонким слоем, чтобы он не затек под кутикулу. Топ имеет «липкий» слой, который необходимо снимать любой ЖДСЛ. Глянец отличный!
Объем цветного гель-лака и топа — 9, 76 мл.
Ну а теперь фото)

Ну и пара фото с дизайном. Здесь использованы слайдеры Born Pretty BP-W20.

Цена: Цветное покрытие Gelaze — 610 рублей; Топ Gelaze — 890 рублей.

Стойкость: Максимальный срок носки Gelaze в моем случае обычно составляет 3 дня. Потом я просто снимаю покрытие. Но сколов за эти дни нет.

Lobstrique 04 октября 2015, 12:58
очень здорово выглядит! и цвет классный
Marina_Caramelka 04 октября 2015, 14:31
Большое спасибо))рада, что понравилось)
kelpie 04 октября 2015, 14:04
а чем снимаете покрытие?
Marina_Caramelka 04 октября 2015, 14:33
Я пользуюсь жидкостями от Severina и Masura. Обе отлично снимают гель-лаки))только предварительно надо глянец бафом убрать))
kelpie 04 октября 2015, 15:40
спасибо!
Yaroslavna 04 октября 2015, 15:05
Отличные ноготки получились. И цвет красивый. А без стемпинга вообще замечательно.
Marina_Caramelka 05 октября 2015, 08:59
Спасибо за мнение
Zaoknomzima 04 октября 2015, 19:04
Маникюр на зависть, и оттенок красив!)
Стемпинг упростил
Marina_Caramelka 05 октября 2015, 09:00
Согласна, мне тоже без «украшательств» больше понравилось   И спасибо
natanson 05 октября 2015, 14:36
Совершенно не раскрыт вопрос стойкости маникюра и легкости снятия (которая напрямую зависит от того сколько «простоял» маникюр), согласитесь — важнейшие вопросы.
это все равно, что написать про обычный лак «Максимальный срок носки ХХХ в моем случае обычно составляет 15 минут. Потом я просто снимаю покрытие. Но сколов за это время нет»
и в чем сушили, что у Вас «кипело»?