Модный цвет этой осени "увядшая трава" с Morgan Taylor Holy Cow-Girl

С первых промо-фото осенней коллекции Urban Cow-Girl от Morgan Taylor я сразу приметила именно Holy Cow-Girl!.. И вот, к середине осени он таки появился в моей коллекции:

Немного о самой коллекции:

Она состоит из 6 оттенков, представленных в виде обычных лаков, и продублированных в трехфазных гель-лаках Gelish.

Цвета навеяны Диким Западом в несколько современной урбанистической интерпретации. Безусловно, все достойны внимания: и классический красный, и насыщенный фиолетовый, и нюдовый («свои ногти, только лучше»), и медный и шоколадно-коричневый…

Но все же остановлюсь на своем любимце:

Morgan Taylor Professional Nail Lacquer Holy Cow-Girl!

В серо-зеленой базе этого лака замешано огромное количество зеленого шиммера, который в основном, просматривается только во флаконе. На ногтях только немного добавляет глубины цвету.

Цвет по-настоящему осенний и спокойный, но в то же время совсем не скучный. Кстати, один из трендов этой осени — цвет «Dried Herb (Увядшая трава)»

Кисточка средней густоты имеет ровный срез. Пользоваться ей достаточно удобно:

В первый слой покрытие может немного плешивить, но второй тонкий слой исправляет все огрехи, делая покрытие ровным и глянцевым.

Стойкость — стандартные 2-3 дня, дольше не ношу обычно.

При снятии могут возникнуть небольшие трудности из-за шиммера, который, хоть и не заметен сразу, но стирается сложнее, чем основа.

Для меня оттенок оказался очень приятным и уютным, с тоном кожи не конфликтовал. Ассоциируется с осенним небом и теплыми свитерками.

Сначала казалось, что Holy Cow-Girl! очень похож на YR Vert Agave, но сравнение на ромашке показало, что в нем намного больше синевы (и шиммер, конечно), тогда как в ИР больше желтого подтона:

Через некоторое время поселила на ногтях милых сов со слайдеров BornPretty BP-W02

Вот такой осенний маникюр получился)

Цена: лак — 250 рублей, слайдеры — в переводе чуть больше 60 рублей.

Оценка: 5 ++++

А какие оттенки этой осенью на ваших ноготках?
  • 03 октября 2015, 19:33
Супер, очень понравился пост…
Не знакома с маркой, желание уже есть, спасибо.
  • 03 октября 2015, 19:42
Спасибо :) марка очень достойная, присмотритесь)

О, совушки! :)
  • AnnaMaka
  • 03 октября 2015, 20:06
Красавчик! И красиво показали)))
  • Gemnisat
  • 03 октября 2015, 20:27
Прелесть какая))
  • Lidvana
  • 03 октября 2015, 22:52
Вау! Какой красивый!

Совы восхитительны)
Машуль, я его обожаю! Совушки такие красотки!
  • 04 октября 2015, 00:14
Спасибо) теперь он мой любимец
  • Armina66
  • 04 октября 2015, 00:00
Хочу немедля, очень красивый лак, мой любимый оттенок.
Какой необычный и красивый цвет! А с совами получилось очень мило
  • LanaNZ
  • 04 октября 2015, 10:42
Классный!
Я в последнее время «подсела» на серые и около-серые лаки, так что, для меня эта тема актуальна! Спасибо!
  • 04 октября 2015, 15:03
ой, да) я тоже как-то теперь стала серые массово скупать :) это осень, наверное, действует
  • LanaNZ
  • 04 октября 2015, 21:44
Я оттенки серого люблю на ногтях круглый год.
У нас весна, кстати…
  • Berfin
  • 04 октября 2015, 15:30
Ой, какой красивый цвет, совы прелесть!