Разочарование от лака Dance Legend #539

Добрый день, девочки!
Вчера зашла в магазин профессиональной косметики…. и купила лак Dance Legend. Слышала очень много положительных отзывов от моего мастера по маникюру и на Косметисте.

От производителя:
Лак для ногтей «Danсe Legend» №539 15мл
Коллекция лаков CONFETTI
Роскошные лаки из новой коллекции конфетти для чарующего маникюра. Обновленный состав лака обеспечивает насыщенный глянец покрытия, уверенную стойкость и оптимальную скорость высыхания, и бесконечное наслаждение любимым цветом. Теперь даже в дальней поездке Ваш маникюр останется идеальным.
Мое мнение:
Цвет безумно красивый – персиковый(из-за него и купила новый лак). Сохнет достаточно быстро, кисточка удобная, НО он очень сильно полосит. Это даже в 3 слоя!!! Девочки, помогите, может вы знаете какой – либо секрет. Я наносила без базы.
Издалека смотрится ничего.
Но при ближайшем рассмотрении...(не пугайтесь, пожалуйста). Это в 3 слоя.
Это мой первый лак этой фирмы. Может мне просто не повезло или же скупой платит дважды???
Цена: 190 рублей
Оценка :3 (за цвет)
  • Hayabusa
  • 13 февраля 2011, 15:06
Попробуйте на белую базу наносить.
Спасибо, попробую)
  • Olik
  • 13 февраля 2011, 15:09
ужос =\ у нас таких лаков в городе нету, советом помочь н емогу!(
полностью согласна))))
  • Pufa
  • 13 февраля 2011, 15:19
да уж… в три слоя — просто ужжжжас, правда. Вообще матовые лаки (дешевые) тяжко наносить — может попробовать их же перламутровые? мне кажется что и база тут не поможет(((
  • Pufa
  • 13 февраля 2011, 15:20
а ногти у вас натуральные? или нарощенные?
ногти нарощенные… поэтому и сделала свотч на пальце ноги ( для частоты эксперимента)
да про матовые дешевые лаки не подумала… не знаю решусь ли я на что-нибудь от этой фирмы :(
  • Hayabusa
  • 13 февраля 2011, 15:31
Это же не матовый лак…
И стоимость, кстати, далеко не главное…
я имела ввиду постельный оттенок))… и не подозревала, что с ним могут быть такие проблемы.
Все-таки эта фирма позиционирует себя как профессиональная за небольшие деньги
  • Lorika
  • 17 февраля 2011, 17:32
пОстельный оттенок??)) от слова «постель»?)) Не поняла, а почему на руке поближе не показали?? Опять же для чИстоты эксперимента. Кстати, 200 р за рублей — не очень-то и дешево. Орли стоит на 50 руб. дороже.
Спасибо за исправления(прошу прощения за опечатки))) Дело в том, что у меня нарощенные ногти… и я решила показать на натуральном ногте(на руке у меня получился примерно тот же«эффект» ).
В моем городе Орли стоит около 500 р. 200 рублей за профессиональный лак 15 мл это, на мой взгляд, достаточно дешево ( в сравнении с другими профессиональными марками).
  • Lorika
  • 18 февраля 2011, 11:15
Ни чего себе, цены у Вас!!! Сочувствую((( но все равно, думаю, что можно было приблизить и нарощенный ноготь…
  • Microba
  • 13 февраля 2011, 15:28
Если честно то я вообще скептически настроена против этой фирмы — покупала столько их лаков: и базу, и сушку их использовала — в итоге они прям пленкой сходят, единственное что порадовала — это их серия под металлик
да, скорее всего меня тоже больше не увидишь возле стена этой фирмы…
ого
у меня уже 5 лаков этой фирмы (и матовые, и с шиммером, и обычные)
и все мне очень нравятся
может неправильно хранили в магазине?
отсутствие базы тут не при чем, я ею часто пренебрегаю, но они у меня так не полосатят.
да… за магазин ручаться не могу))) значит просто не повезло… но все -равно осадок остался)))
А у Вас матовые лаки совсем не полосят??
первый слой у всех лаков полосатит)
а второй полностью все перекрывает
согласна, обычно так… но после 2 слоя все еще хуже (Он ложится пятнами). Может правда стоит руку набить

хм, не один из 6ти лаков ДЛ ничего подобного на моих ногтях себе не позволяет. проверьте сроки годности, ну или я не знаю, может действительно в магазине он стоял долго на солнце или над/под радиатором.
По свотчу, честно говоря, не очень видно, что полосит, просто неаккуратное зацапанное пятно.
полосит 1 слой… 2-3 ложатся пятнами…
я очень люблю и уважаю лаки этой фирмы. есть и матовые и с блестками. Нужно просто «набивать» руку, т.к. действительно тяжело аккуратно накрасить. А у этих лаков очень плотное покрытие, 2 слоя максимум. Как вы в 3 умудрились накрасить я удивляюсь)) поэтому и поплыло. Тоже крашу как на покрытие, так и на голый ноготь
Буду стараться   или же буду добавлять в другие лаки)))
Самое интересное, что у меня даже лаки эйвон на гелевых ногтях легли как надо))
  • isadora
  • 16 февраля 2011, 23:50
у меня много лаков этой фирмы, в том числе и светлый, но такого УЖАСА (извините) я не видела. Светлый у меня вообще не полосит. Сочувствую вам. Думаю, что все зависит от цвета или вам попался разбавленный.
  • Murashka
  • 18 февраля 2011, 11:27
мне очень нравятся их голографики, качество отличное. остальные не пробовала.