02.10.2015

Dance Legend Smoky Collection №1030

Всем здравствуйте
Сегодня расскажу о лаке, с которым мы вместе вторую осень…
Фотография:
Название продукта: Dance Legend Smoky Collection #1030
Развернутое мнение: Шла я в магазин вообще-то совсем не за ним, а за Ежиком в тумане или кем-либо из его собратьев. Ежик на ромашке оказался коряв. Да и его собратья тоже. Я уж было собралась уйти несолоно хлебавши, но из вредности стала просить показать мне все ромашки ДЛ. Затем внимательно их рассматривала. А затем… Я встретила Его… Он был просто неотразим. Настолько глянцевое покрытие было на ромашке, что я даже уточнила у продавца, отдельно ли накрашен лак или с топом. Узнав, что отдельно, я решила: надо брать! И взяла. Выбрала данный бежевый экземпляр. Видела также розоватый, голубоватый, зеленоватый. Однако именно бежевый пленил меня.
Люблю носить этот лак осенью, в хмурые октябрьские или ноябрьские деньки, когда небо уже не в облаках, но еще не в дождевых тучках, когда осыпаются листики с деревьев и дует прохладный ветерок. Ношу его лишь в такую погоду. С солнцем и не пробовала. А еще он подходит к моему осеннему гардеробу по цвету))
Свотчи (для декоративных покрытий):
На всех фото лак в 2 слоя на базу. С топом Sally Hansen Diamond Shine выглядит также. При свете дня:
Макро. Гляньте, как затерся(( (здесь 2-й день лишь с базой)
При свете лампы накаливания:
ТТХ: лак жидкий, уже не водичка, но еще и не крем. В бежевой базе намешаны черные микрочастички. Лак напоминает какао с молоком: знаете, сделали какао, остужаете, а потом вот стукнуло в голову размешать — и темные частички всплыли)) Вот такие вот ассоциации. В один тонкий слой полосит, а вот в один плотный можно и попробовать накрасить. Мне спокойнее в 2 — один тонкий, второй плотный. Запах странный, какой-то не совсем лаковый, а слегка сладковатый… не приятный, конечно. Кисть плоская. С ровным срезом, хотелось бы мне сказать. Но не скажу, потому что моя кисть срезана ровно, но слегка наискосок. Долго не могла понять в чем дело, и почему я кистью заезжаю в разные стороны. А вот в чем. Брак! Нет, все не критично, будьте спок. И волоски не торчат. В прошлом году красила лак без базы и без топа. Лак начинал скалываться на конец 2-х суток носки маленькими кусочками с торцов(( У меня обычно лаки затираются, а этот скололся((( Вот в этом году крашу на средство для укрепления ногтей Relouis Golden hard (в качестве базы по совету производителя) — лак не скалывается, но затирается на вторые сутки носки. А вот если покрыть сверху Sally Hansen Diamond Shine (база+топ), то носкость лака продлевается аж до 3-х дней. А потом затирается по торцам. Ну это очень мало, конечно. Мне нужно так, чтоб раз в неделю накрасил и забыл. Кстати, как вы смогли заметить по фото, лак слегка хамелеонит. Он вроде и бежевый, а вот днем на улице тяготеет к цвету вареной колбасы… А в метро мимикрирует под кофейный цвет моих одежд.
Цена: 3,5 у.е. по нынешнему курсу чуть более года назад
Оценка: 4- или 3+… Все же ближе к 3.
Для вас старалась Анна
Поздравляю всех учителей, преподавателей и педагогов с наступающим праздником! Держитесь, ребята.

zavadskayaaa 02 октября 2015, 20:33
Очень красивый лак!)
AnnaMaka 02 октября 2015, 21:00
Да, он хорош, Вы правы)
NastyaYF 02 октября 2015, 20:45
Тоже люблю такие цвета. Хорошо на ваших руках смотрится, интересный :)
AnnaMaka 02 октября 2015, 21:01
JanaR 03 октября 2015, 03:16
Красивый лак, но насчет ежика вы зря. Ежик прекрасен на ногтях.
AnnaMaka 03 октября 2015, 10:41
спасибо   а вот на ромашке ежик не понравился…