Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
02.10.2015
9198

Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink

Под катом про не идеальный кашемировый фарфор и очередного кристинофицджеральдовца. Пс, я вам закрашенных ногтей принес.

Christina Fitzgerald Nail Polish Lucci Cashmere Pink
Развернутое мнение:
Любовь моя к кристинофицджеральдовцам только крепнет, но не все так радужно, как хотелось бы. Очень уж люблю я нюды, по этой причине не могла пройти мимо розово-кашемирового экземпляра от австралийской марки.
Lucci являет собой довольно жидкий крем, очень послушный, и с моей любимой кистью для нанесения. Цвет — розовато-охровато-кремовый, доминирующий оттенок меняется в зависимости от освещения.
Наносится легко, но укладывается не на каждую базу. На трех (!) он безбожно пузырил, и вот только на базу от Alessandro удалось его без танцев с бубном уложить. Причем не совсем понятно, почему он выбрал именно Alessandro, потому что по сути я всегда пользуюсь обычными прозрачными базами. Магия, короче.
Наносить для отсутствия проплешин нужно аж в три слоя, именно поэтому он такой «отпитый» в бутылочке на свотчах. На удивление быстро просыхает, и если сошлись все звезды, то этот пирог никак не мешает жить — полирнул сушкой и пошел по делам. Но вот этот подвох, которые постоянно ждешь от Lucci — ложки находятся, а осадок остается.
Ношу три дня, никаких сколов и потертостей, снимается легко, ничего не окрашивает — тут обожаю.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Свободный край просвечивает, бррр
Обычный дневной свет
Теплый дневной свет внутри комнаты
Прямо напротив окна, обычный дневной свет
Цена: около 900 рублей.
Оценка: 4- просвечивает и просит аж 3 слоя, но все равно пользуюсь

Лучшее за месяц

Комментарии

Lobstrique 02 октября 2015, 16:05
ох уж эти блин подлянские лаки :D с базами вообще очень интересно, тем более, если он прям безбожно пузырил на всех, кроме Alessandro
Letastales 02 октября 2015, 19:45
Он прям безбожник в этом отношении. Быть может, те базы были чуть густоваты/вязковаты/жидковаты или еще что, из-за чего он на них пузырил — остается только догадываться.)
Hadija1991 02 октября 2015, 20:13
Лета, интересно было узнать об особенностях этого приятного оттенка  
Спасибо!
Letastales 03 октября 2015, 05:30
Вам спасибо!)
LadyByron 02 октября 2015, 21:06
А цвет такой нежный и элегантный  
И к рукам идет — не краснит.
Жалко, что такой непростой.
Но так украшает руки, видимо, стоит мучений    
Letastales 03 октября 2015, 05:31
Конечный результат стоит всех мучений, да-да.)
Спасибо.
Klavas 03 октября 2015, 22:18
Прелестный, я обожаю такие оттенки.
Спасибо.
Letastales 08 октября 2015, 06:11
Спасибо вам!