Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink

Под катом про не идеальный кашемировый фарфор и очередного кристинофицджеральдовца. Пс, я вам закрашенных ногтей принес.

Christina Fitzgerald Nail Polish Lucci Cashmere Pink
Любовь моя к кристинофицджеральдовцам только крепнет, но не все так радужно, как хотелось бы. Очень уж люблю я нюды, по этой причине не могла пройти мимо розово-кашемирового экземпляра от австралийской марки.
Lucci являет собой довольно жидкий крем, очень послушный, и с моей любимой кистью для нанесения. Цвет — розовато-охровато-кремовый, доминирующий оттенок меняется в зависимости от освещения.
Наносится легко, но укладывается не на каждую базу. На трех (!) он безбожно пузырил, и вот только на базу от Alessandro удалось его без танцев с бубном уложить. Причем не совсем понятно, почему он выбрал именно Alessandro, потому что по сути я всегда пользуюсь обычными прозрачными базами. Магия, короче.
Наносить для отсутствия проплешин нужно аж в три слоя, именно поэтому он такой «отпитый» в бутылочке на свотчах. На удивление быстро просыхает, и если сошлись все звезды, то этот пирог никак не мешает жить — полирнул сушкой и пошел по делам. Но вот этот подвох, которые постоянно ждешь от Lucci — ложки находятся, а осадок остается.
Ношу три дня, никаких сколов и потертостей, снимается легко, ничего не окрашивает — тут обожаю.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Свободный край просвечивает, бррр
Обычный дневной свет
Теплый дневной свет внутри комнаты
Прямо напротив окна, обычный дневной свет
Цена: около 900 рублей.
Оценка: 4- просвечивает и просит аж 3 слоя, но все равно пользуюсь
ох уж эти блин подлянские лаки :D с базами вообще очень интересно, тем более, если он прям безбожно пузырил на всех, кроме Alessandro
Он прям безбожник в этом отношении. Быть может, те базы были чуть густоваты/вязковаты/жидковаты или еще что, из-за чего он на них пузырил — остается только догадываться.)
Лета, интересно было узнать об особенностях этого приятного оттенка
Вам спасибо!)
А цвет такой нежный и элегантный
И к рукам идет — не краснит.
Жалко, что такой непростой.
Но так украшает руки, видимо, стоит мучений
Конечный результат стоит всех мучений, да-да.)
Спасибо.
  • 03 октября 2015, 22:18
Прелестный, я обожаю такие оттенки.
Спасибо.
Спасибо вам!