Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink

Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink Под катом про не идеальный кашемировый фарфор и очередного кристинофицджеральдовца. Пс, я вам закрашенных ногтей принес.

Christina Fitzgerald Nail Polish Lucci Cashmere Pink
Любовь моя к кристинофицджеральдовцам только крепнет, но не все так радужно, как хотелось бы. Очень уж люблю я нюды, по этой причине не могла пройти мимо розово-кашемирового экземпляра от австралийской марки.
Lucci являет собой довольно жидкий крем, очень послушный, и с моей любимой кистью для нанесения. Цвет — розовато-охровато-кремовый, доминирующий оттенок меняется в зависимости от освещения.
Наносится легко, но укладывается не на каждую базу. На трех (!) он безбожно пузырил, и вот только на базу от Alessandro удалось его без танцев с бубном уложить. Причем не совсем понятно, почему он выбрал именно Alessandro, потому что по сути я всегда пользуюсь обычными прозрачными базами. Магия, короче.
Наносить для отсутствия проплешин нужно аж в три слоя, именно поэтому он такой «отпитый» в бутылочке на свотчах. На удивление быстро просыхает, и если сошлись все звезды, то этот пирог никак не мешает жить — полирнул сушкой и пошел по делам. Но вот этот подвох, которые постоянно ждешь от Lucci — ложки находятся, а осадок остается.
Ношу три дня, никаких сколов и потертостей, снимается легко, ничего не окрашивает — тут обожаю.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink Свободный край просвечивает, бррр
Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink
Обычный дневной свет
Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink Теплый дневной свет внутри комнаты
Christina Fitzgerald Lucci Cashmere Pink Прямо напротив окна, обычный дневной свет
Цена: около 900 рублей.
Оценка: 4- просвечивает и просит аж 3 слоя, но все равно пользуюсь
ох уж эти блин подлянские лаки :D с базами вообще очень интересно, тем более, если он прям безбожно пузырил на всех, кроме Alessandro
Он прям безбожник в этом отношении. Быть может, те базы были чуть густоваты/вязковаты/жидковаты или еще что, из-за чего он на них пузырил — остается только догадываться.)
Лета, интересно было узнать об особенностях этого приятного оттенка
Вам спасибо!)
А цвет такой нежный и элегантный
И к рукам идет — не краснит.
Жалко, что такой непростой.
Но так украшает руки, видимо, стоит мучений
Конечный результат стоит всех мучений, да-да.)
Спасибо.
  • 03 октября 2015, 22:18
Прелестный, я обожаю такие оттенки.
Спасибо.
Спасибо вам!