30.09.2015

Большой пост о IBD Just Gel Polish "Ivory Tower" и Born Pretty Stamping Nail Art Plate Collection

Здравствуйте!
Сегодня хочу рассказать вам о гель-лаке IBD Just Gel Polish «Ivory Tower» и пластинах для стемпинга Born Pretty Stamping Nail Art Plate Collection:

Начну с IBD Just Gel Polish «Ivory Tower»-гель-лака цвета слоновой кости со слюдой.Этот красавец должен понравится любительницам светлого на ногтях.Слюду видно при любом освещении, нет эффекта новогоднего блеска, она весьма деликатна и придаёт определённую изюминку.

Кратко опишу схему нанесения:
-бондер
-база, у меня от EzFlow
-три слоя IBD Just Gel Polish «Ivory Tower», жидковат товарищ
-топ, тоже от EzFlow
В подробности вдаваться не буду, на Косметисте и не только есть масса пошаговых фото- и видео-уроков.Конкретный гель-лак может убегать с краёв к центру, поэтому до помещения руки под лампу нужно тщательно разровнять покрытие.Стойкость-я относила 11 дней и удалила вполне нормальное покрытие.После замачивания (примерно 10-15 минут) средством для удаления гель-лака, проще ЖДСЛ с ацетоном, под фольгой,IBD Just Gel Polish «Ivory Tower» удалился легко, не травмируя ногтевую пластину.
Цена-550 рублей.
Оценка-5.

Белый лак или гель-лак-это как чистый лист бумаги, можно воплотить множество задумок, что я и сделала.Смело советую начинающим делать первые шаги в сторону стемпинга пробовать его именно на гель-лаке, стирать и переделывать можно несчётное количество раз.В первом своём дизайне я впервые попробовала тинты.А так же использовала плитку Born Pretty Stamping Nail Art Plate CollectionBP-41, которую заказала из-за ловца снов:

В качестве краски для стемпинга-Golden Rose Pich Color 35.Топом я покрывать не стала, понравилась фактурность рисунка:

Вторым моим первым опытом стал дублированный стемпинг с тем же Golden Rose Pich Color 35 и China Glaze Goldie But Goodie.Мимо пластины Born Pretty Stamping Nail Art Plate Collection BP-75 я не могла пройти, так как она вся, кроме дракона, посвящена птицам:

Топ я опять не использовала, не хотелось портить «бумажность» птички:

Над третьим дизайном я не стала мудрить, взяла большую плиту с растительными узорами Born Pretty Stamping Nail Art Plate Collection BPL-024 и Limoni 719.Выбрала сплошной рисунок с розами, потому как к тому времени заметно отрос ноготь и нужно было как-то замаскировать его:

Качество плиток отличное, гравировка точно такая какая нужна для чёткого оттиска, это видно и на макро фото.
Стоимость-2,09 $ — 5,99 $.
Оценка-5.
Вот такие дизайны у меня получились)))
Меня зовут Юлия и я рада быть вам полезной!

Ayrora 30 сентября 2015, 17:21
Замечательный лак и очень милые рисунки
Ylia 30 сентября 2015, 17:22
FrankieJean 30 сентября 2015, 18:57
Первый стемпинг, который зацепил так, что аж на себе захотелось попробовать   Очень красиво!
Ylia 30 сентября 2015, 19:16
Спасибо, очень приятно:)Пробуйте, обязательно получится!
KateFromMoon 30 сентября 2015, 22:38
А как он снимается?
Ylia 01 октября 2015, 05:55
Забыла написать, хорошо снимается!
KateFromMoon 01 октября 2015, 13:16
ну прям пленочкой? или все-таки надо апельсиновой палочкой поковырять?)
Ylia 01 октября 2015, 13:26
На некоторых полностью сошёл плёнкой, на некоторых остались мелкие остатки, пришлось пилкой отшлифовать, но что-бы зубами отдирать, такого не было, самое главное, верхний слой ногтя не пострадал.Многое зависит от времени, от плотности замотки и от жидкости для снятия, у меня специальная для снятия гель-лака «Мечта».