Chanel Le Vernis Nail Colour 727 Lavanda

Здравствуйте, девушки!
У нас стоит настоящее лето, несмотря на пожелтевшую листву. Так и тянет красить ногти яркими летними лаками.

Chanel Le Vernis Nail Colour 727 Lavanda
Лак вышел этим летом в коллекции Chanel Méditerranée Summer 2015 Collection.
Условно по текстуре это крем. Но даже на горлышке флакона заметно, что лак выглядит странно — лежит неравномерно. Консистенция лака похожа на кисель)
В нанесении не сложен, хоть и капризничает слегка. Первый слой ложится плешиво, второй иногда всё перекрывает, иногда это не получается — надо угадать количество лака на кисточке. Я просто напросто после первого слоя подкрашиваю сильные просветы, и потом наношу второй слой погуще. Сохнет лак быстро, поэтому много времени покрас не отнимает. Ещё и топ-сушка нам в помощь, у меня Eva Mosaic Glass Shine. Снимается без проблем, ничего не окрашивает и не размазывается.
Цвет фиолетовый, на красной базе. Мне очень нравится оттенок, он очень яркий, особенно на солнышке. В тени становится темнее, но остаётся насыщенным и выразительным.
Оттенок сложный, достоверно передать очень трудно.
Я специально постаралась сделать фото поближе на очень ярком солнце — здесь видна текстура, небольшие просветы. В жизни их незаметно, лак выглядит на ногтях плотным, покрытие равномерное.
Мне этот оттенок полюбился, у меня не нашлось ни одного похожего.
Глянец от топа. Финиш у лака довольно глянцевый, но я привыкла наносить топ всегда — так ровнее и красивее)

Цена: 1745 руб. до скидки в Рив Гош.
Оценка: 4. Было бы лучше, если бы текстура была более однородной.
  • Armina66
  • 29 сентября 2015, 19:21
Какой красавец! Цвет потрясающий.
  • 29 сентября 2015, 21:15
Да, цвет классный! Он ярче, чем на фото)
  • Fortune
  • 29 сентября 2015, 19:43
Да, мне этот экземпляр тоже не с первой попытки дался, но оттенок прекрасен и глянец хороший, да и носится 4-5 дней без проблем. Ника, вот я их сравниваю с Vibrato и нахожу в оттенках что то общее, не по текстуре и цвету, а некая хамелеонистость общая что ли, последний правда по стойкости уступает герою посту.
  • 29 сентября 2015, 21:16
Юля, я больше двух дней редко лаки ношу, надоедает, поэтому о стойкости судить не берусь) Да, эти лаки оба очень интересные — в Шанель этим летом постарались!
Обожаю цветовые сочетания, которые Вы выбираете.
  • 01 октября 2015, 20:27
Большое спасибо!
  • Juka
  • 05 октября 2015, 22:19
Да уж, самое время идти покупать одежду в тон лаку))))
Летом не могла его носить, зато сейчас самое оно)
  • 07 октября 2015, 21:20
Вот и мне показалось, что для лета оттенок не очень подходит, зато осенью — в самый раз)