Color Club Nail Lacquer №1040 Holy Chic! + слайдер-дизайны Bluesea G043 и K036A

Косметика предоставлена на тестирование
Привет!
Сегодня речь пойдёт о лаке Color Club из коллекции 2014 года Paris In Love №1040 Holy Chic!, а украшать его будут слайдер-дизайны Bluesea G043 и K036A.

Color Club Nail Lacquer №1040 Holy Chic!
Объём флакона: 15 мл.
Кисточка круглая в срезе, длинная.

Крем разбелённого лавандового цвета. По консистенции немного замазочный, во время покраса я периодически закрывала флакончик и встряхивала лак, т.к. он начинал немного густеть и наноситься с некоторыми трудностями. В целом мне удалось аккуратно накрасить ногти, прорисовать полукруг у кутикулы, лак никуда не затёк. Для хорошего однородного покрытия без просветов мне хватило двух слоёв лака. На высыхание двух слоёв лака ушло примерно 20 минут. Отходив с лаком 3 дня, я удалила его с парой маленьких сколов. Удаляется он легко, не окрашивая кожу и ногти.

На фото 2 слоя без топа, ногти со слайдер-дизайнами закреплены одним слоем топа.

Как пользоваться слайдер-дизайном:
1. Покрыть ногти лаком, который будет служить фоном.
2. Вырезать необходимый элемент слайдер-дизайна.
3. Опустить в воду комнатной температуры или горячее на 10-20 секунд.
4. Достать, отделить слайдер-дизайн от подложки (после воды она легко съезжает с неё)
5. Установить слайдер-дизайн на ногте в нужное место.
6. Аккуратно отжать салфеткой излишки влаги промакивающими движениями.
7. Покрыть топом для закрепления результата.

Слайдер-дизайны Bluesea удаляются с ногтей обычной жидкостью для снятия лака, с той же лёгкостью что и обычные лаки для ногтей.

С использованием слайдер-дизайна Bluesea G043.
На подложке со стикерами дополнительно находится защитная плёнка, которую перед использованием нужно снять.
Данные слайдер-дизайны могут использоваться даже на тёмных лаках, благодаря белой подложке.
Дневной свет.

А на этих фото уже использованы другие слайдер-дизайны. Blueasea K036A.

Цена: Color Club Nail Lacquer №1040 Holy Chic! — 349 руб., слайдер-дизайны Bluesea — 69 руб.
  • MaryU
  • 28 сентября 2015, 23:11
Красотааа
Любимый оттенок голубого)))
Спасибо!) Мне тоже по душе такие цвета
  • Armina66
  • 29 сентября 2015, 11:08
Очень нежный оттенок, на зиму будет, глаз не отвести. У Вас очень красивые ноготочки.
Спасибо большое за комплимент! А мне кажется такой цвет и весной и летом хорош, особенно весной наверное — свежий такой
  • Armina66
  • 03 октября 2015, 19:12
Для меня голубой, сразу навевает мысли о наряде снегурочки, поэтому ассоциации с зимой)
  • Mazlik
  • 29 сентября 2015, 11:43
оооооооооочень понравились слайдеры, особенно перышки.
Получается, они меняют цвет в зависимости от подложки? т.е. в упаковке они смотрятся черными, в на ногтях сиреневатыми или сероватыми (первое фото).
И мне они очень нравятся.Как
Нет-нет, они не меняют цвет, вероятно на фото блик света их делает визуально другого цвета   Как раз эти слайдеры хороши тем, что отлично видны и не теряют цвет на лаках любого цвета, благодаря белой подложке.
Очаровательно!
Спасииибо
Очень красивый и нежный у вас маникюр получился.
Спасибо, приятно знать, что нравится
  • LanaNZ
  • 30 сентября 2015, 04:11
Шикарный оттенок!
С цветочными слайдерами маникюр выглядит просто сногсшибательно.
Согласна с тем, что оттенок красивейший
Такой нежный цвет, очень красиво!)
Согласна, цвет прекрасный
  • elen1012
  • 11 февраля 2016, 22:44
Очень нежный, приятный, информативный пост! Спасибо)
Вам спасибо за комплимент