Привет, красавицы!

Сегодня расскажу о представителе молодой лаковой марки Bow из коллекции Conversion.

Это бело-розовый Purity, который меняет цвет при солнечном свете.

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity
Лак находится с фирменной картонной коробочке с бантиком. Объем флакона 11 мл.
Сам флакон увесистый, с достаточно острыми краями, похож на 2 составленных вместе кубика: стеклянный и пластиковый.

Кстати, верхний колпачок не снимается. Он и является «держателем» кисточки, за счет чего в процессе покраса могут возникнуть неудобства.
Кисточка небольшая, круглая, с ровным срезом:

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity

Нарисовать полукруг у кутикулы ей достаточно просто, но во многом это заслуга консистенции лака. В один слой он легкий и воздушный, похож на топовое покрытие с мелкими голографическими частичками.

Для плотного покрытия понадобится 3 средних слоя.

В тени он практически фарфорово-белый, похож на первый снег, пушистый и блестящий.

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity
На улице, даже в пасмурную погоду он начинает немного меняться:

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity
В первый день я солнца так и не дождалась, поэтому решила освежить маникюр стемпингом:

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity
И вот, наконец, утром следующего дня солнце порадовало своим светом. Лак стал заметно розовее, но не настолько ярким, как я ожидала по свотчам.

Bow Nail Polish by Dance Legend Purity
Продержался на мне почти 3 дня без единого скола и потертостей. И стерся, ожидаемо, без проблем. Шиммер не требует дополнительных ватных дисков :)

Ну, и отмечу, что он очень приятный в носке. Может использоваться и как сдержанный офисный вариант, и как ненавязчивое дополнение летнего образа.

Цена: 350 рублей

Спасибо, что заглянули?)
Что думаете о снежно-розовом лачке? и вообще о марке Bow? стоит ли еще что-то взять?)
Маша, ну замечательный маникюр! И лаки такие ми-ми!
  • MaryU
  • 28 сентября 2015, 00:02
Очень милый и необычный лак
Вау! Один лак — 3 различных цвета! Магия вне Хогвартса!
  • LanaNZ
  • 28 сентября 2015, 06:26
Какой он многогранный! Белый, розовый и серый…
  • Lidvana
  • 28 сентября 2015, 12:40
Красота! Только в розовом варианте мне не нравится, а вот снежный прекрасен!
  • MaryU
  • 28 сентября 2015, 12:45
Мне тоже больше нравится в белом варианте. Пасмурной осенью и зимой будет постоянно снежным :)
  • Lidvana
  • 28 сентября 2015, 12:52
У меня есть подобный от Dance Legend, только он более перламутровый, что-ли. Ваш красивее.