Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770

Доброго времени суток красавицы! Хочу показать вам великолепный лак Smolder от Orly
Прошу пожаловать под кат!

Название продукта: Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 представляет из себя шиммерный лак с мельчайшими частицами, я бы даже назвала его дуохромом, если мне позволят.

Развернутое мнение: Первый слой совсем не много полосит, но если постараться то его будет достаточно, я привыкла наносить лаки в два слоя и Smolder не стал исключением. Стойкость не очень высокая, к концу второго дня начинают затираться кончики. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. Лак в меру жидкий, но надо быть осторожной, может затечь под кутикулу. Самостоятельно высыхает минут 15. На всех фотографиях сверху нанесена сушка от Orly Sec'n Dry
Цвет — великолепный, на солнышке переливается, очень, очень красив! В тени выглядит красивым бордовым! На мой взгляд Smolder уместен в любой ситуации и с любым нарядом!
Кисть, тонкая, для меня не очень удобна.
Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке
В тени
Спокойный дневной рассеянный свет

Цена: 6,43 EUR
Спасибо, что были со мной!
Сусанна
  • AnnaMaka
  • 27 сентября 2015, 22:11
Очень-очень красивый осенний цвет! Люблю такие) У меня очень похожий, но другой фирмы, тоже думаю им скоро краситься))
  • 28 сентября 2015, 08:15
Спасибо вам большое! Цвет действительно очень осенний!
Один из любимых моих Орлят!
  • 28 сентября 2015, 08:15
И мой тоже! Спасибо!
Обожаю подобные цвета! Очень хорош, прям золотая осень   Отлично его показала
  • 28 сентября 2015, 08:16
Спасибо огромное Юль, мне очень приятно!
  • manyasha
  • 28 сентября 2015, 10:06
Красивый он! Это был мой первый лак после 3-х летнего пользования гель-лаками. Купила я его из-за того, что он очень похож на Chanel Malice. Но самым любимым он, к сожалению, не стала в отличии от Orly Torrid. Они похожи, но торрид более красный. Но все равно он очень красив! Спасибо за то, что напомнили о нем))
  • 28 сентября 2015, 12:20
Спасибо вам огромное! Orly Torrid заинтриговал, пойду посмотрю на него в магазине!