Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770

Доброго времени суток красавицы! Хочу показать вам великолепный лак Smolder от Orly
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Прошу пожаловать под кат!

Название продукта: Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 представляет из себя шиммерный лак с мельчайшими частицами, я бы даже назвала его дуохромом, если мне позволят.
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770
Развернутое мнение: Первый слой совсем не много полосит, но если постараться то его будет достаточно, я привыкла наносить лаки в два слоя и Smolder не стал исключением. Стойкость не очень высокая, к концу второго дня начинают затираться кончики. Снимается легко, ногтевую пластину не окрашивает. Лак в меру жидкий, но надо быть осторожной, может затечь под кутикулу. Самостоятельно высыхает минут 15. На всех фотографиях сверху нанесена сушка от Orly Sec'n Dry
Цвет — великолепный, на солнышке переливается, очень, очень красив! В тени выглядит красивым бордовым! На мой взгляд Smolder уместен в любой ситуации и с любым нарядом!
Кисть, тонкая, для меня не очень удобна.
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Свотчи (для декоративных покрытий):
На солнышке
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 В тени
Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Великолепный Smolder от Orly, Lacquer Vernis Esmalte 20770 Спокойный дневной рассеянный свет
Цена: 6,43 EUR
Спасибо, что были со мной!
Сусанна
  • AnnaMaka
  • 27 сентября 2015, 22:11
Очень-очень красивый осенний цвет! Люблю такие) У меня очень похожий, но другой фирмы, тоже думаю им скоро краситься))
  • 28 сентября 2015, 08:15
Спасибо вам большое! Цвет действительно очень осенний!
Один из любимых моих Орлят!
  • 28 сентября 2015, 08:15
И мой тоже! Спасибо!
Обожаю подобные цвета! Очень хорош, прям золотая осень   Отлично его показала
  • 28 сентября 2015, 08:16
Спасибо огромное Юль, мне очень приятно!
  • manyasha
  • 28 сентября 2015, 10:06
Красивый он! Это был мой первый лак после 3-х летнего пользования гель-лаками. Купила я его из-за того, что он очень похож на Chanel Malice. Но самым любимым он, к сожалению, не стала в отличии от Orly Torrid. Они похожи, но торрид более красный. Но все равно он очень красив! Спасибо за то, что напомнили о нем))
  • 28 сентября 2015, 12:20
Спасибо вам огромное! Orly Torrid заинтриговал, пойду посмотрю на него в магазине!