28.09.2015

IsaDora wonder nail extra long lasting quick dry 111 pink pastel - лак "Фаворит года"

IsaDora wonder nail extra long lasting quick dry 111 pink pastel — лак, результат случайно-спонтанной и счастливой покупки, ставший для меня фаворитом и абсолютным рекордсменом по времени бессменного ношения, а также сделавший невозможное — подвинувший на позицию ниже любимца Chanel le vernis nail colour Ballerina!
Лак имеет объем 6 мл, широкую кисть, которая в два взмаха покрывает ноготь, вот бы всем такие кисти  , текстуру желе/жидкого стекла/геля. Оттенок нежно-нежно-нежно… прозрачно розовый  . Остается всегда прозрачным сколько бы вы слоев не положили. По заявлениям производителя лак очень стойкий и быстро сохнущий, долго сохраняет свой блеск. Про кисточку тоже делает акцент, что она имеет особую форму, так как каждый ее волосок индивидуально подстрижен, что позволяет избежать полосок при нанесении лака. Имеет гипоаллергенную формулу.
Я это все подтверждаю, и простоту, и удобство нанесения, и хороший глянец, и жизнестойкость лака до недели, мне не к чему придраться, кроме объема. 6 мл — это примерно +;- 7 маникюров, нанесенных в 2-3 слоя… Но в минус это лаку ставить не буду, т.к. он однозначно закончится не высохнув и не потеряв свои свойства. И таким образом у меня за лето закончились два флакона этого красавца. Я красила им ногти без перерыва на другие почти два месяца, настолько влюбилась в него.
Переходим к просмотру.
Лак нанесен в 2 слоя без топа.
А вот главная причина, сделавшая лак фаворитом относительно Балерины. Посмотрите какой нежно розовой становится ногтевая пластина у основания и остается белой на кончиках.
Вот например во флаконе слева, лака осталось ровно на один маникюр, потому как дальше он становится бесполезен, т.к. кисть уже не может его достаточно захватить. Наверное для большинства лаков это обычная ситуация, по крайней мере у меня не было ни одного лака, использованного до последней капли.
Сравнение с Chanel Le Vernis Nail Colour Ballerina 167
Кисть лака IsaDora относительно обновленной кисти Chanel le vernis nail colour #661

Этот лак универсал, всесезонен, офисный и выходной, домашний и вечерний, c ним мои ногти выглядят на все 100% здоровыми, ухоженными и привлекательными, что еще добавить… дублирую, дублирую и дублирую

Цена: 350 рублей.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание! Юлия.

John 28 сентября 2015, 10:08
Люблю такие оттенки) спасибо, что показали)
Fortune 28 сентября 2015, 10:13
Спасибо! Я считаю такой вариант подходящим абсолютно всем.
MadlenVolya 28 сентября 2015, 10:18
Не люблю это слово, но оно прямо рвется с уст! )) — такая нежнятина! Такой действительно всем подойдет и для любого случая!
Fortune 28 сентября 2015, 10:22
Вот и я не хотела скатиться в ми-ми-ми и потому написала три раза нежно  . Спасибо Мадлен!
LanaNZ 28 сентября 2015, 10:27
Хороший и нужный пост, спасибо!
Fortune 28 сентября 2015, 11:05
Это точно!
Koshka 28 сентября 2015, 11:22
у исадора отличные лаки
Fortune 28 сентября 2015, 11:23
Теперь я тоже об этом знаю
Happy_Wife 28 сентября 2015, 11:24
Достойные ТХ лака, прекрасные ногти автора!
Спасибо за обзор, Юлия!
Fortune 28 сентября 2015, 11:27
Спасибо большое, мне очень приятно
LILY 28 сентября 2015, 12:06
Очарование)
Последний снимок такой трогательный)…
Fortune 28 сентября 2015, 12:23
О да, моя младшенькая
Klavas 28 сентября 2015, 12:19
Прелесть какая, У меня тоже два таких любимчика от Essie Мадмуазель и Ярмарка Тщеславия
Fortune 28 сентября 2015, 12:26
Посмотрела сейчас свотчи, Мадмуазель особенно хорош!
Klavas 28 сентября 2015, 16:45
А стойкость 5 дней еще…
AnnaMaka 28 сентября 2015, 14:52
Очень! Очень хорош лак на Ваших ногтях.
Fortune 28 сентября 2015, 15:45
Благодарю!
E_katerina 28 сентября 2015, 16:50
Я ищу подобный лак, хотела брать фарфор или балерину (пинк) ЭЛ, но нет их нигде в городе(.
Нежные ручки на последнем фото!;))
Fortune 28 сентября 2015, 19:58
Спасибо Катюша   Присмотрись обязательно к этому экземпляру.
Janna83 28 сентября 2015, 17:49
Спасибо за пост! А не могли бы вы сравнить этот лак с баериной шанель — скорость высыхания и стойкость интересуют.
Fortune 28 сентября 2015, 20:01
Если хотите абсолютных показателей, то я сделаю параллельный тест их обоих одновременно и позднее напишу здесь же результат, но мне помнится, что эти качества у них одинаковы.
Hadija1991 28 сентября 2015, 19:45
Юлия, этот лак очень идёт вашим рукам!
Спасибо, что рассказали о таком достойном экземпляре:)
Fortune 28 сентября 2015, 20:02
Спасибо большое! Здорово, когда качество и цена радуют.
Bimbo 28 сентября 2015, 20:18
Какой красавец! Мне он срочно нужен! Еще бы найти, где марка представлена.
Fortune 28 сентября 2015, 20:53
Спасибо! Да в принципе в известных сетевых магазинах есть. Желаю удачи в поиске.
Bimbo 28 сентября 2015, 20:58
Может, никогда не обращала внимание, но не видела эту марку. Спасибо, прям завтра и пойду на разведку. У меня после вечернего чтения Косметисты уже списочек нарисовался.
niikaa65 29 сентября 2015, 21:17
Очень нравится кисть в лаках марки, удобнейшая!
Fortune 29 сентября 2015, 21:23
Да, эту бы кисть, да всем бы лакам
Christina_Guettler 05 января 2016, 10:32
Нашла твой отзыв)
Мне нравится, надо будет попробовать на себе. И прекрасно, что он заканчивается так быстро))
Fortune 05 января 2016, 11:47
Уверена, что тебе понравится:-)