IsaDora wonder nail extra long lasting quick dry 111 pink pastel - лак "Фаворит года"

IsaDora wonder nail extra long lasting quick dry 111 pink pastel — лак, результат случайно-спонтанной и счастливой покупки, ставший для меня фаворитом и абсолютным рекордсменом по времени бессменного ношения, а также сделавший невозможное — подвинувший на позицию ниже любимца Chanel le vernis nail colour Ballerina!
Лак имеет объем 6 мл, широкую кисть, которая в два взмаха покрывает ноготь, вот бы всем такие кисти  , текстуру желе/жидкого стекла/геля. Оттенок нежно-нежно-нежно… прозрачно розовый  . Остается всегда прозрачным сколько бы вы слоев не положили. По заявлениям производителя лак очень стойкий и быстро сохнущий, долго сохраняет свой блеск. Про кисточку тоже делает акцент, что она имеет особую форму, так как каждый ее волосок индивидуально подстрижен, что позволяет избежать полосок при нанесении лака. Имеет гипоаллергенную формулу.
Я это все подтверждаю, и простоту, и удобство нанесения, и хороший глянец, и жизнестойкость лака до недели, мне не к чему придраться, кроме объема. 6 мл — это примерно +;- 7 маникюров, нанесенных в 2-3 слоя… Но в минус это лаку ставить не буду, т.к. он однозначно закончится не высохнув и не потеряв свои свойства. И таким образом у меня за лето закончились два флакона этого красавца. Я красила им ногти без перерыва на другие почти два месяца, настолько влюбилась в него.
Переходим к просмотру.
Лак нанесен в 2 слоя без топа.
А вот главная причина, сделавшая лак фаворитом относительно Балерины. Посмотрите какой нежно розовой становится ногтевая пластина у основания и остается белой на кончиках.
Вот например во флаконе слева, лака осталось ровно на один маникюр, потому как дальше он становится бесполезен, т.к. кисть уже не может его достаточно захватить. Наверное для большинства лаков это обычная ситуация, по крайней мере у меня не было ни одного лака, использованного до последней капли.
Сравнение с Chanel Le Vernis Nail Colour Ballerina 167
Кисть лака IsaDora относительно обновленной кисти Chanel le vernis nail colour #661

Этот лак универсал, всесезонен, офисный и выходной, домашний и вечерний, c ним мои ногти выглядят на все 100% здоровыми, ухоженными и привлекательными, что еще добавить… дублирую, дублирую и дублирую

Цена: 350 рублей.

Оценка: 5+++

Спасибо за внимание! Юлия.
  • John
  • 28 сентября 2015, 10:08
Люблю такие оттенки) спасибо, что показали)
  • 28 сентября 2015, 10:13
Спасибо! Я считаю такой вариант подходящим абсолютно всем.
Не люблю это слово, но оно прямо рвется с уст! )) — такая нежнятина! Такой действительно всем подойдет и для любого случая!
  • 28 сентября 2015, 10:22
Вот и я не хотела скатиться в ми-ми-ми и потому написала три раза нежно  . Спасибо Мадлен!
  • LanaNZ
  • 28 сентября 2015, 10:27
Хороший и нужный пост, спасибо!
  • 28 сентября 2015, 11:05
  • Koshka
  • 28 сентября 2015, 11:22
у исадора отличные лаки
  • 28 сентября 2015, 11:23
Теперь я тоже об этом знаю
Достойные ТХ лака, прекрасные ногти автора!
Спасибо за обзор, Юлия!
  • 28 сентября 2015, 11:27
Спасибо большое, мне очень приятно
  • 28 сентября 2015, 12:06
Очарование)
Последний снимок такой трогательный)…
  • 28 сентября 2015, 12:23
О да, моя младшенькая
  • 28 сентября 2015, 12:19
Прелесть какая, У меня тоже два таких любимчика от Essie Мадмуазель и Ярмарка Тщеславия
  • 28 сентября 2015, 12:26
Посмотрела сейчас свотчи, Мадмуазель особенно хорош!
  • 28 сентября 2015, 16:45
А стойкость 5 дней еще…
  • AnnaMaka
  • 28 сентября 2015, 14:52
Очень! Очень хорош лак на Ваших ногтях.
  • 28 сентября 2015, 15:45
Благодарю!
Я ищу подобный лак, хотела брать фарфор или балерину (пинк) ЭЛ, но нет их нигде в городе(.
Нежные ручки на последнем фото!;))
  • 28 сентября 2015, 19:58
Спасибо Катюша   Присмотрись обязательно к этому экземпляру.
  • Janna83
  • 28 сентября 2015, 17:49
Спасибо за пост! А не могли бы вы сравнить этот лак с баериной шанель — скорость высыхания и стойкость интересуют.
  • 28 сентября 2015, 20:01
Если хотите абсолютных показателей, то я сделаю параллельный тест их обоих одновременно и позднее напишу здесь же результат, но мне помнится, что эти качества у них одинаковы.
Юлия, этот лак очень идёт вашим рукам!
Спасибо, что рассказали о таком достойном экземпляре:)
  • 28 сентября 2015, 20:02
Спасибо большое! Здорово, когда качество и цена радуют.
  • Bimbo
  • 28 сентября 2015, 20:18
Какой красавец! Мне он срочно нужен! Еще бы найти, где марка представлена.
  • 28 сентября 2015, 20:53
Спасибо! Да в принципе в известных сетевых магазинах есть. Желаю удачи в поиске.
  • Bimbo
  • 28 сентября 2015, 20:58
Может, никогда не обращала внимание, но не видела эту марку. Спасибо, прям завтра и пойду на разведку. У меня после вечернего чтения Косметисты уже списочек нарисовался.
  • niikaa65
  • 29 сентября 2015, 21:17
Очень нравится кисть в лаках марки, удобнейшая!
  • 29 сентября 2015, 21:23
Да, эту бы кисть, да всем бы лакам
Нашла твой отзыв)
Мне нравится, надо будет попробовать на себе. И прекрасно, что он заканчивается так быстро))
  • 05 января 2016, 11:47
Уверена, что тебе понравится:-)