Лаки с фруктовыми ароматами? Два оттенка от Konad Грейпфрут 02 и Кокос 04

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Порой запах лака для ногтей не всем приятен, например при очередной покраске ногтей домашние могут возмутится, что мол опять лаком воняешь, поэтому меня очень порадовали лаки от Конад своей коллекцией с приятными ароматами, аромат ассоциируется с цветом данного лака.

Название продукта: Лаки KONAD SCENTED с ароматом фруктов и цветов

Дизайн флакончиков достаточно просто и лаконичный. Крышка темно — синего цвета, которую украшает бабочка. Объем: 10 мл.

Лак очень жидкий, расход неэкономичный.
Сохнет достаточно быстро, до 5 минут.
Кисть удобная, не толстая, наносится лак ей очень легко.

Самое главное, запахи:

Оттенок 02 с ароматом грейпфрута, имеет очень легкий запах, но на мой взгляд совсем не грейпфрута, хотя тоже фруктовый и очень приятный.

Оттенок 04 с ароматом кокоса пахнет очень сильно, и действительно кокосом. Даже когда просто стоит в шкафу чувствуется этот аромат. Когда крашу вместе с оттенком 02, то кокос полностью перебивает запах другого лака. На ногтях остается до трех дней, чем меньше руки попадают под воду, тем дольше запах остается на ногтях.

Возможно кому — то будет интересен состав:

Стойкость лака средняя, на третий день кончики затираются при средней домашней нагрузке и это хорошо заметно.

Как ложиться лак на ногти зависит от базы.

Если красить без базы, то лак очень сильно полосит, а вот с базой ведет себя идеально. Также лак на базу ложится ярче, чем без неё.

Без базы лак окрашивает ноготь.

Смывается без проблем, очень легко.

Оттенки:

Konad Scented Polish H04 Coconut ( ЛАК С ЗАПАХОМ КОКОСА)

Практически незаметный оттенок. Идеален для тех, кому нельзя на работе красить ногти в яркие цвета. На ногтях похож на прозрачный, но придает ногтям ухоженности. Сохнет очень быстро, пахнет сильно.

1 слой обоих оттенков

2 слоя

Konad Scented Polish H02 Grapefruit ( ЛАК С ЗАПАХОМ ГРЕЙПФРУТА)

Розовато — коралловый оттенок, очень приятный и нежный. Наносить нужно исключительно с базой. Хорошо смотрится как соло, так и отлично сочетается с другими лаками или стемпингом.

Цена: 250 рублей
Дизайн Эйвон.
У меня нет проблем с «опять воняешь», но я и сама люблю ароматизированные лаки.   Присмотрюсь.
  • vanadiyy
  • 27 сентября 2015, 08:32
Не видела у Эйвона таких лаков, привыкла только к их прямоугольной форме)
А у меня вот окружающие меня мужчины не любят, когда я крашу ногти, когда они дома, и постоянно ругаются
Нет, я про название на флакончике, хотя могу очень внезапно путать, но кажется, что я видела у Эйвон такие шрифты и рисунок из точек.)
  • Tanchita
  • 28 сентября 2015, 12:08
Точно )) я тоже сначала подумала, что это эйвоновские лаки )))
  • Lidvana
  • 27 сентября 2015, 13:35
Любопытно. Знаю, что есть израильские лаки с отдушками. Пойду завтра, наверное, погляжу. А то я все мимо них хожу)
  • Gemnisat
  • 27 сентября 2015, 16:09
Лаки с отдушками — это интересно) Коралловый слегка плешивит, или мне кажется?
  • vanadiyy
  • 27 сентября 2015, 16:52
не на всех фото он с базой и в 2 слоя. Без базы плохо ложиться, а вот с ней не полосит
  • AnnaMaka
  • 27 сентября 2015, 16:47
Было бы неплохо, если бы выпустили лаки вообще без запаха. А еще лучше — если бы ВСЕ производители это сделали. Спасибо за пост, было интересно)))

У кого представлена марка MAG — у них есть аромалаки. Красный пахнет клубникой, наносится и носится шикарно.Стоит в районе 20 грн. (прибл. 1 доллар)Будет время сделать маникюр — покажу его. Не могу я позволить себе выставить руки с корявым маникюром! Считаю это неуважением и к себе, и к окружающим, кто будет смотреть пост.
  • Ayrora
  • 08 октября 2015, 12:16
Очень интересно посмотреть. Нанесите хотя бы на ромашку.