Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine

Добрый вечер девушки!
Сегодня я расскажу о новом осеннем красавчике — лаке для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour #671 Ecorce Sanguine.
Оттенок вошел в тройку лаков из осенней коллекции и только он смог привлечь мое внимание. Являясь ярой поклонницей красных и околокрасных лаков, я просто не могла не приобрести его.
В оформлении ничего не изменилось:
Кисть очень тоненькая, идеально подходящая для моих малюсеньких ноготков)
Цвет, по моему мнению, необычен. Это красно-кирпичный оттенок с множеством очень мелкого золотистого шиммера, который уловим лишь в бутыльке, на ногтях же он практически не заметен.
Из трёх лаков, представленных в коллекции, именно этот показался мне очень уютным, осенним и сдержанным красным оттенком, с которым везде и всегда уместно.
Текстура лака довольно жидкая, если перебрать, то быстренько затечет на кутикулу. Поэтому тут дело сноровки, научиться набирать немного, так как лак прекрасно само выравнивается и даже в один слой выглядит очень здОрово.
Но я, конечно же, для пущей глубины оттенка наношу два слоя.
Сохнет он быстренько, минут 10.
Есть один маленький минус — лак окрашивает мне ногтевую пластину. Но тут дело исправляет база, которую я иногда не наношу, ибо ленюсь)
Стойкость лака отменная, носила 4 дня и лишь на 5-ый день начали появляться сколы.
Ну и лак на ногтях в два слоя без топа:
В общем, что не говори, лак красавчик! Я очень рада, что он пополнил мою коллекцию. Ношу с удовольствием, практически не вылезая.)
Срок тестирования: 3 недели
Цена: 1600 руб.
Оценка: 5!
  • AnnaMaka
  • 24 сентября 2015, 20:24
Красивый лак) И оформили красиво!
  • 24 сентября 2015, 20:35
Спасибо большое за вашу оценку
Даша, лак очень интересный. Красивый. Ты идеально раскрыла его характер композицией на фото. Красное с золотом. Как пламя
Спасибо тебе за пост!
  • 24 сентября 2015, 20:37
И тебе, Катенька спасибо за такой приятный комментарий:)))
  • LYU
  • 24 сентября 2015, 21:36
Надо ж, завтра буду его смотреть, даже и не думала на него внимание обращать, а тут придется)). Спасибо за обзор!
  • 25 сентября 2015, 09:35
Обратите обратите на него внимание, это необычный красный, такого у меня не было ещё)
  • Mursilka
  • 25 сентября 2015, 00:08
Шикарное оформление поста. Лак смотрится отлично.
  • 25 сентября 2015, 09:36
Спасибо огромное, лак сам навёл мои мысли по поводу оформления в правильное русло)))
  • 25 сентября 2015, 09:20
Оттенок прямо осенний и благородный, я в восторге.
Спасибо за супер пост.
  • 25 сентября 2015, 09:38
Вероника вы подобрали правильное определение, именно благородный красный.) Спасибо вам!
Красавчик какой! Этой осенью так много красивых лаков!
  • 25 сентября 2015, 16:14
Ох не то слово) Осень вообще выдалась очень удачной)
Я его повертела-повертелся и не купила… Теперь думаю, может он мне все же нужен…
Красивый пост, красивый лак! Спасибо!)
  • 25 сентября 2015, 16:17
А я почему то сразу вычеркнула остальные два из коллекции, так как подумала, что таких оттенков много, а вот красного не встречала, есть что то похожее, но все равно не то.)
  • Milena72
  • 25 сентября 2015, 14:29
Все же очень гармоничная «Осень» получилась в этом году у Шанель.
Очень понравился лак на Ваших ноготках.
  • 25 сентября 2015, 16:19
Очень!))) Я эту коллекцию ждала и дождалась, правда румяна расстроили, для меня слишком шиммерными оказались, но вот цвееет   В общем ещё думать буду))) Спасибо вам!)
  • 25 сентября 2015, 16:29
Я тоже румяна не взяла по этой причине, Даш)) До сих пор не могу с Акцентом договориться)
  • 25 сентября 2015, 15:59
Даша, поздравляю с покупкой! Я в него влюблена по уши просто)) Даже на педикюре ношу)
  • 25 сентября 2015, 16:21
Леночка спасибо!) Я тоже в диком восторге от него, на педикюре ещё не пробовала там у меня чаще шеллак)
  • 25 сентября 2015, 16:29
Я на педикюре всегда ношу чистый красный или чистый черный. Но тут просто не смогла удержаться))
  • 26 сентября 2015, 19:59
Багрянец! Красота -осенний атмосферный лак)
  • 28 сентября 2015, 11:47
Согласна с вами, лак очень атмосферный, он — моя осень определенно)))
  • LanaNZ
  • 27 сентября 2015, 10:40
Шикарный!
Красные лаки — моя любовь на все времена!
  • 28 сентября 2015, 11:48
Ой и моя) Сколько ни покупаешь различных лаков, но к красным руки тянутся чаще всего