Косметика предоставлена на тестирование
Не знаю как у вас, а у нас в городе солнышко и жара под 30 градусов. Так что пока осень еще не совсем вступила в свои права, покажу еще один яркий летний неон. Treble Maker из коллекции Electric Nights от China Glaze.

Фотография:
China Glaze Treble Maker
Название продукта: China Glaze Nail Lacquer With Hardeners Electric Nights 1402 Treble Maker 82608
Развернутое мнение: Люблю я зеленые лаки, с ними моя кожа смотрится не такой бледной.
А уж если зеленый еще и яркий неон, как же пройти мимо!
Этот товарищ, как и другие лаки China Glaze, живет в увесистом пузырьке на 14 мл с широким основанием, ребристым донышком и тонкой круглой кистью из 420 волосков (и эта цифра не дает мне покоя).
По текстуре лак кремовый, хорошо пигментированный, но не однослойник. Хорошо смотрится в два тонких слоя. Финиш у него оказался внезапно глянцевым для неона. Приятная неожиданность.
Но вот с сочетанием этой текстуры и кисти договориться удалось не сразу. Схватывается он достаточно быстро, кистью долго не повозишь. Надо красить в несколько отточенных движений. Наплывы при наличии лишнего лака на кисти расходятся тяжеловато. Но в принципе в концу первой руки уже можно понять, сколько набирать лака и как красить. Еще раз убедилась в том, что договориться можно с любой кистью. Кроме криво постриженной, конечно. =)
Носится Treble Maker хорошо, снимается тоже. Кожу и ногти после снятия не окрасил. Этот лак я вместе с Plur-ple забывала на подоконнике (про Plur-Ple я уже писала раньше). И что-то он не очень торопится возвращаться в исходное состояние.   Хотя подгоревшие участки остались возле стенок и на будущих покрасах вряд ли скажутся, все равно обидно. И на фотографиях пятнистый пузырек получился… Не смотрите на пузырек, смотрите на ногти — он правда яркий!

Все при дневном свете, два слоя, без топа.
China Glaze Treble Maker China Glaze Treble Maker
China Glaze Treble Maker China Glaze Treble Maker China Glaze Treble Maker
Вот вам еще немного ядреного мрамора с двумя представителями Electric Nights.
Цена: ок. 330 р
  • Solare
  • 24 сентября 2015, 10:54
На до же на сколько отличается цвет во флаконе и на ногтях!
Мне понравился в сочетании с фиолетовым лаком
Вот так он выгорает на солнце.   Внутри он такой же яркий.
  • AnnaMaka
  • 24 сентября 2015, 15:51
Ого! Лак подгорел на солнце, это интересно  . А лак хорош. Спасибо))
  • Foxiest
  • 24 сентября 2015, 17:25