China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns

Я люблю неоновые лаки. Они яркие, необычные, заметные – как не любить. Только вот крашу почему-то редко. Может, подсознательно не тянется рука, так как большинство неонов не очень-то на мне держится, причем независимо от марки.

Но за Rose Among Thorns я схватилась вполне осознанно и удостоила его второго покраса всего лишь за год (ну, может, чуть больше), потому что, несмотря на некоторые недостатки, это все равно любовь.

Вообще, этот лак довольно странный. Самое необычное в нем – это цвет.

China Glaze Nail Lacquer With Hardeners 80842 Rose Among Thorns, розовый во флаконе, на ногтях становится красно-оранжевым с едва заметной розовой составляющей.

И, конечно, это абсолютное желе со стандартными для неона характеристиками: лак очень прозрачный, сохнет моментально, может образовывать наплывы (что, как и прозрачность, требует минимум трех слоев), имеет матовый финиш (на фото выше лак без топа). Так что я покрываю лак топом независимо от того, как быстро он высыхает.

Сначала, как и в первый раз, я нанесла три слоя… а потом подумала-подумала, да добавила четвертый, и лак закончился. На заглавном фото можно увидеть уровень, который образовался после двух маникюров.

О стойкости не говорю – как обычно, неон стал отваливаться от моих ногтей спустя день, но нет никаких гарантий, что на других ногтях он не продержится дольше. Снимается лак без проблем и ненужных окрашиваний.

Цена — 300-350 рублей
Оценка — 4
Как всегда маникюр идеален!
  • MaLina_M
  • 22 сентября 2015, 11:10
Спасибо большое
я его прям люблю))) и на мне лучше держится, наверное, из-за тонкости слоев (по сравнениию с другими моими неонами, которые плотные)
  • MaLina_M
  • 30 сентября 2015, 19:04
И я очень люблю! Пусть не держится, все равно люблю))