Черная вишня от Ja-De

Самый насыщенный, самый красивый цвет осени — цвет черной вишни…

Сегодня хочется представить замечательный лак, который так подходит под описания этого времени года.
Лак Ja-De crystal glow nail enamel в оттенке Black Cherry (43) очень хорош по всем параметрам   Ну во-первых, это цвет — насыщенный бордовый, уходящий в коричневый. Темный, лаконичный, уместный как для длинных ногтей, так и для коротких. Во-вторых, густая кремовая текстура позволяет полностью прокрасить пластину ногтя со второго слоя. В-третьих, лак очень стойкий, пять дней я вообще не беспокоилась об ухоженности своих ручек   Это очень классно и необычно, т.к. в основном, подобные оттенки не очень то любят долго и красиво себя вести
Финиш очень глянцевый, но все равно наношу топ. Легко смывается не окрашивая ноготь и кожу вокруг.
Прошу взглянуть на него при дневном освещении:
И добавила немного Venis Nail enamel & Top-coat \ Vampire vanity 32 от Bourjois Paris
Со вспышкой:
В общем, не перестаю обожать этот оттенок. Думаю, он еще дооолго мне не сможет надоесть
Цена: 4$
Я Даша и ко мне на «ты»
  • Isterika
  • 21 сентября 2015, 13:45
Сколько уже таких лаков, а любоваться ими все равно не устаю))
  • 22 сентября 2015, 23:01
Вот та же беда) сколько бы их у меня не было, а «вот этого вот у меня точно нет!»
  • Isterika
  • 23 сентября 2015, 13:13
Это точно)
  • Solare
  • 21 сентября 2015, 15:58
У Вас красивые руки и форма ногтей! Лак их только украшает!
  • 22 сентября 2015, 23:02
Спасибо большое! Я старалась показать, что этот лак-моё украшение)
  • _Ana_
  • 22 сентября 2015, 17:06
Очень красивая форма ногтей
Лак обычный, но от этого не становится менее красивым! Очень люблю такие оттенки!
  • 22 сентября 2015, 23:03
Спасибо большое! Иногда ношу и такую форму)
Да, я тоже люблю подобные оттенки)
  • LanaNZ
  • 23 сентября 2015, 11:13
В дуэте с золотом просто шикарен!
У Вас такая красивая форма ногтей!
  • 23 сентября 2015, 13:19
Спасибо, очень приятно