Аж глаза того-этого. Неонистый China Glaze Nail lacquer with hardeners 80939 High Hopes

День свотчей этого лака, похоже, был последним солнечным днем в этом году, хе-хе. Тем лучше, пора и таким, как я, порадоваться чему-то хмурому и ветреному. А о лете напомнит лак — подробности под катом.

China Glaze High Hopes 80939
Этот лак меня по-хорошему удивил. Он стойкий, глянцевый, неоновый (!) простите дурака, у меня неонов нет просто, ага. Тут коралл, тут же и арбуз, здесь же и капля сока красного апельсина — и все это такое кремово-глянцевое. Шиммера в нем нет, никаких наночастичек, но цвет при это все равно не плоский и интересный. Про глянцевое заострю — его невозможно сфотографировать так, чтобы не было этих вот зеркальных рефлексов, даже в тени он так отсвечивает. Интересная особенность.
Ношу прелестника в 2 слоя без базы и топы, и даже так он сияет и не отваливается кусками. Кисть для меня удобная, классическая. По консистенции обычный жидкий лак, первые пару покрасов нужно быть осторожной, потом подгустеет и пойдет как по маслу. По текстуре — крем. Снимается легко, ничего не окрашивает.
Свотчи (для декоративных покрытий):
Волосам он тоже нравится, вон как льнут
Цена: около 450 рублей
В последнее время у меня как-то поутихли страсти вокруг чайников, но после него — пойду скоро, сорву им там кассу. Пятерка, пятерка большая и жирная этому лаку, а у меня в очереди на покрас еще один стоит, но о нем в другой раз.

Меня зовут Лета, обращайтесь как вам удобно
  • Kelen
  • 20 сентября 2015, 20:11
Оттенок красивый, летний, под загорелую кожу. Но хотелось бы более аккуратного нанесения для поста.
  • IrenS
  • 20 сентября 2015, 20:45
автор скорее всего специально боковинки ногтей не закрашивает. Я правда такую технику нанесения не понимаю, но несколько раз видела.
Всегда крашу по-разному на самом деле тут боковинки не тронула специально, да, но, видимо, для постов и правда лучше красить ногти специально.)
  • Melamori
  • 21 сентября 2015, 07:08
Спасибо за пост. Но я, если честно, никакого неона не увидела, вот совсем. Спокойный цвет достаточно.