20.09.2015

Любите градиент или стемпинг? Но не любите после отмывать кутикулу? Тогда средство для ногтей Barlet Skin Defender для защиты кутикулы, то что вам нужно ;)

Приветствую лакоманьяков, и тех кто им потихоньку становится

Название продукта: Защитное покрытие для ногтей Barlet Skin Defender — средство для защиты кутикулы при нанесении дизайна

Изначально средство выпускалось в другой упаковке в пластиковой упаковке и объемом 15 мл. Сейчас же решили выпустить в более удобной форме во флакончике для лака и нанесение средства с помощью кисти. Объем 8 мл.

Дизайн флакончика простенький, но очень мне напомнил масло от DNC для ногтей, такой же прозрачный, с черной крышкой и серебряной наклейкой.

Кисточка у средства маленькая и тоненькая, нанести на поверхность вокруг ногтя очень просто и при этом можно не бояться, что средство попадет еще и на накрашенные только что ногти.

Запах у средства при нанесении не очень приятный, напоминает аммиак, но ощущается он только первые минуты.

Применение:

Как только мы подготовили ногти и собираемся замарать вожу вокруг ногтя наносим Barlet Skin Defender для защиты кутикулы. При нанесении он розового цвета. Когда подсыхает это около 30 секунд становится прозрачным.

Как средство стало прозрачным можно заняться дизайном ногтя, и после мы получаем лак вокруг ногтей. Если при обрезном маникюре вы поранились, то средство попав на это место будет очень сильно щипать кожу.

Ногти на которые было нанесено средство лучше не приближать друг другу, так как они просто склеиваются. И в итоге пленка может отодраться раньше чем нужно. Снимается она легко, можно подцепить апельсиновой палочкой или просто потереть кожу вокруг ногтя и она снимется одной единой пленочкой.

И после чего мы получаем аккуратный маникюр, и нам не пришлось отмывать кутикулы после маникюра.

Расходуется очень экономично, срок годности 24 месяца.

Цена: 595 рублей
Срок тестирования (для ухода): более 15 раз

miledi_azazel 20 сентября 2015, 14:00
Оуч, ценничек кусается. Я для тех же целей с тем же успехом от Дэнс Легенд средство использую:))
vanadiyy 20 сентября 2015, 14:09
Я слышала о таком средстве только от Масуры и Эль Коразон, но мне захотелось именно тот, от которого всё пошло. Да и хватит такого пузырька мне кажется на целый год спокойно, потому что средства нужно чуть чуть)
dearclarice 20 сентября 2015, 14:59
Про хранение, не знаю как этот, но я по зиме взяла два флакона от Эль коразон, так они уже практически высохли, хотя пользуюсь ими пару раз в месяц :(
farmassy 20 сентября 2015, 16:51
Плюсую, была разочарована «защитой» от ЭльКоразон — загустела буквально за пару месяцев (я строго соблюдала условия хранения и не держала бутылочку открытой)
margo_sik 20 сентября 2015, 14:06
Очень нужная вещь
Gven-Djeny 27 сентября 2015, 00:13
Супер вещь. Купила за 200 р на Невских берегах
Yulia_Yudenkova 24 октября 2015, 20:23
Средство мне очень нравится. Но кажется цена у него 200 рублей.
vanadiyy 25 октября 2015, 11:05
наверное у вас другой фирмы
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:06
Абсолютно такой же. Сама на него обзор делаю сейчас.
vanadiyy 25 октября 2015, 16:25
значит вам повезло больше и вы приобрели его в более дешевым магазине, я заказыавла у ИМ представляющего конад
Yulia_Yudenkova 25 октября 2015, 16:27
Все может быть. Я брала средство у официального представителя Конад в своем городе.