Picture Polish Bardot

Доброго времени суток!

Название продукта: Picture Polish Nail Polish Bardot
Развернутое мнение: Теплый, нежный розовый оттенок, практически нюд, с содержанием голографических частиц.
С одной стороны он очень нежный и воздушный, таким он смотрится в баночке и в маникюре при хорошем освещении, но при недостатке света частички голографических хлопьев теряют свой блеск, приобретают какой-то сероватый оттенок и тем самым «грязнят» цвет базы. Ни в одном другом пикчере с голо-хлопьями я такого не замечала, обычно лаки этого бренда с похожей текстурой одинаково красивы как в тени так и на солнце. Возможно виновата текстура лака (обычно у лаков из этой серии текстура более нежная, прозрачно-желейная), а может и то, что сверкающих частиц добавили в этот лак меньше, чем обычно.
На солнце же Bardot смотрится просто замечательно, очень приятный, спокойный оттенок, как я уже написала выше его можно считать розовым нюдом, несмотря на содержание голо-хлопьев, они сверкают очень деликатно и в глаза совершенно не бросаются.
Я наносила лак в три тонких слоя, т.к. на первом и втором он ложится немного с просветами. Неплохо самовыравнивается, наносится без наплывов, но все же текстура не такая податливая как, например, у того же Picture Polish Cherish.
Все это конечно лишь мое мнение о данном лаке, возможно кто-то не заметит этих маленьких минусов, возможно я просто ожидала от него немного другого, но в любом случае для меня пикчеры остаются любимым лаковым брендом  .
Цена: 750 р.
Очень нежный и красивый лак   Взяла на заметку
он и правда очень нежный
  • 19 сентября 2015, 22:12
Нежнятинка) Очень приятный лак)
  рада, что понравился!
У меня, конечно, кривоватые ручонки, но с нанесением Пикчеров проблем вообще не возникало… до появления Baŗdot. А цвет мне очень нравится — и в конфетно-шиммерном, и в пыльно-розовом виде. Так что мучаюсь, но крашу
У вас потрясающий маникюр!
спасибо!
да он оказался не самым послушным=)
  • Un_a
  • 11 ноября 2015, 07:50
Очень красивые фотографии!
Спасибо за пост, давно хотела этот лак попробовать!)