L'oreal Color Riche Long-Wearing Nail Polish in 101 Opera Ballerina

Осень я люблю прежде всего потому, что это изначальное время перемен и новых начинаний. А эта осень оказалась для меня по-настоящему судьбоносной — пришло время искать мою первую в жизни серьезную и постоянную работу. И вот, собираясь на очередное собеседование, я задумалась о маникюре — и вспомнила о скромном нюде L'oreal, дожидавшемся очереди на покрас — страшно сказать — больше года! И вот наконец настало время представить его широкой общественности.
Кисточка лака позволяет нанести его в одно-два движения — что, согласитесь, большой плюс для капризных обычно нюдовых оттенков.
Текстура лака — почти прозрачное молочное желе, очень жидкое, без шиммера и прочих вкраплений. Понадобилось к ней немного приноровиться, признаюсь, на первых двух ногтях я кутикулу здорово залила. Однако, думаю, этот единственный его минус вполне можно простить! Opera Ballerina исключительно послушна для своего оттенка — совершенно не плешивит и не пузырит, полосит минимально. А еще благодаря такой жидкой и не слишком пигментированной текстуре выглядит воздушно даже при множестве слоев. Еще из приятностей: высыхают эти слои удивительно быстро, спустя час после покраса спокойно можно ложиться спать — даже если вы не жалуете сушки!
Не исключаю, что подобным успехом лак обязан в том числе и базе — не устану ее рекомендовать ее всем любителям нюдов и просто проблемных желе — нервы и литры ЖДСЛ сэкономите гарантированно) Но даже если и так, Opera Ballerina все равно меня здорово удивила — по своим тх она превосходит даже обожаемые мной молочные нюды Essie.

Лак нанесен в три тонких слоя на базу Essie Fill the Gap, сверху слой топа Eva Mosaic Glass Shine.

Дневной свет в глубине комнаты:

И на солнце:
Стойкость лака оказалась вполне достойной — три дня, позже затираются кончики. И при этом он без потерь переживает горячую ванну и мытье посуды без перчаток (каюсь, было дело   ).

Цена: 200 руб. за 5 мл.
Оценка: 5, отличник по всем параметрам.
Люблю лаки Лореаль)
Этот оттенок очень понравился) Сразу и себе такого захотелось))
  • 18 сентября 2015, 22:52
Спасибо, что заглянули!) Думаю, он вас не разочарует)
Очень красивый! Как раз ищу подобный! Спасибо, что показали!
  • 18 сентября 2015, 22:53
Спасибо вам, что прочитали! Очень рада, что лак понравился!
Срочно нужен мне такой!
  • 18 сентября 2015, 22:58
Удачи вам в поисках!)
  • Rossetto
  • 18 сентября 2015, 20:49
Очень люблю этот лак, он действительно безотказный.

Мытьё посуды в перчатках не могу себе представить — я только руками чувствую нужную кондицию чистоты) Правда, на лак это не влияет, и меньше 5-6 дней я лаки (любые) не ношу.
  • 18 сентября 2015, 22:56
Спасибо, что читаете, мне очень приятно! Вы — большая счастливица, мне, к сожалению, о 5-6 днях носки любого лака и мечтать не приходится, вне зависимости от мытья посуды)
Красивый нюд! И как, помог он вам работу найти?
  • 19 сентября 2015, 11:24
Спасибо вам! К сожалению, нет — но я хотя бы точно знаю, что дело было не в маникюре
Хороший нюд!
если работа окажется слишком уж серьезной, то через год вас эти нюдовые лаки заколебут :)))
  • 19 сентября 2015, 11:26
Благодарю!
Ох, если честно, я сама этого очень боюсь!)
Прям жемчужина за двести-то рублей! Завтра надо набежать на стенд Лореаль.)
Вагон комплиментов форме
  • 19 сентября 2015, 16:29
Надеюсь, он оправдает ваши ожидания!
Большое спасибо, значит, все старания не зря)
Шикарные ногти!
  • 19 сентября 2015, 20:12
Спасибо вам, очень приятно
Ваш экземпляр безумно красивый, хотя нет, ногти у Вас безумно красивые и лак подчеркнул это))
У Лореаль потрясающие лаки! А консультанты в магазинах их не любят и кривятся так, когда начинаешь их расхваливать.   И еще слышала, что вна Украину временно их не завозят=(
  • 26 сентября 2015, 20:37
Большое спасибо, очень-очень приятно!) А консультанты, к сожалению, чаще всего рекомендуют что-то, исходя из цены, а не качества   Очень жаль, что лишают таких достойных лаков, надеюсь, поставщики еще одумаются!
«Вы чтооо, у Лореаль кисточки кошмарные и густеют быстро, возьмите лучше Сэвэнтин» В этот момент мои глаза неестественно выпячиваются
Вот, кстати, 102 еще очень красивый!))
  • 26 сентября 2015, 20:56
Хорошо, что я этого не слышала!   Про Seventeen, правда, ничего сказать не могу, но все остальное — клевета и поклеп!)
Это Macaron Noisette? Согласна, очень красивый! А вы его как носите? Мне он просто почему-то показался очень прозрачным соло, я его как топ на другие нюды приспособила)
Да, он самый) Ношу просто в два слоя, он полностью перекрывает ноготь
И давайте ко мне на ты =)
  • 26 сентября 2015, 21:23
Надо будет как-нибудь попробовать еще раз!
С удовольствием!)