Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet

Я давно хотела познакомиться с маркой Deborah Lippmann, но долго не могла определиться, с какого ж оттенка начать. Выбор пал на дуэт мини-лаков Calypso в фирменной блестящей косметичке: Mermaid's Dream и Flowers in Her Hair

Начну по порядку. С упаковки:

Сама косметичка запакована в пластиковую коробочку с полным описанием лаков

Внутри косметички находится еще она такая же коробочка с двумя милейшими бутылочками по 8 мл:

Теперь расскажу о каждом немного подробнее.

1. Deborah Lippmann Mermaid's Dream

Один из самых интересных и трудноописываемых лаков, которые я вообще видела. Это зелено-голубой металлик-песок с большим количеством золотого шиммера и голубого глиттера. О_о

Наносится отлично с первого слоя. Для насыщенности требуется 1,5-2. Финиш песочный, средней шершавости, за одежду не цепляется.

Сохнет за считанные минуты, постепенно проявляя свою «песочность».
В общем, на него лучше смотреть, чем его описывать.

2. Deborah Lippmann Flowers in Her Hair

Это самый настоящий замазочный лак-крем цвета хирургической формы (такие вот ассоциации, ничего не могу поделать), со всеми полагающимися ему трудностями в нанесении. В один слой немного плешивит, второй решает проблему, но может лечь с небольшими наплывами.

Саморазравнивается на троечку, но толстый слой топа исправляет ситуацию. Вообще за цвет и мимимишную бутылочку этому лаку можно многое простить. Этот тот идеальный разбеленный мятный, который я уже года два искала :)

Кстати о кисточках. В обоих экземплярах они одинаковы. Небольшие кругленькие с ровными срезами:

Чтобы быстрее все испробовать и засвотчить (да, я немного торопыга*) решила объединить оба лака в одном маникюре:

Кроме лаков Deborah Lippmann в этот раз я знакомилась и с нашумевшими трафаретами для дизайна ногтей RockNailStar (о них еще отдельно постараюсь написать), с помощью которых, собственно, и объединила лачки в один органичный дизайн:

И кусочек общего образа с дизайном:

Ну что ж, могу сказать, что знакомство с новыми продуктами прошло более чем успешно. Пора задумываться о пополнении коллекции новыми полноразмерными экземплярами :)

Цена набора:1600 рублей

Оценка: 5 (влюблена в цвета   )

А как вам лаки Deborah Lippmann? Какие оттенки посоветовали бы взять?
Какая красота! Не знала, что у деборы и в голубом такой набор есть. А что за трафареты?) тоже ее производства?
  • 18 сентября 2015, 09:34
Спасибо) А трафаретики RockNailStar :)
безумно понравилось сочетание по трафарету :)
  • Natatata
  • 18 сентября 2015, 10:45
Как красиво Вы лаки показали!
Я всю «русалочью» серию просто обожаю, чудесные лаки с необычными текстурами, на которые, как Вы правильно заметили «лучше смотреть, чем описывать». Но всё же любимчик у меня есть — это «Поцелуй русалки». Не смотря на «блескучую» структуру, лак спокойно вписался даже в мои рабочие будни. А вообще у Деборы хороших лаков много и любимчиков выбрать очень сложно.
Спасибо за пост!
  • 18 сентября 2015, 10:56
Раньше я как-то стороной обходила такие «русалочьи» текстуры, боялась, что будет очень сложно стереть. А теперь вот переросла эти страхи и постоянно хочется чего-то такого необычного
С дизайном невероятно красиво! И с чего я раньше думала, что мне такие трафареты не нужны..? )
Спасибо за пост)
  • 18 сентября 2015, 13:41
спасибо :)
Да, теперь я без них никуда) И как раньше жила?))
  • LevKate
  • 18 сентября 2015, 14:13
Я абсолютно равнодушно отношусь к лакам для ногтей и довольствуюсь ассортиментом салона красоты. Но эта сладкая парочка мне очень понравилась! Спасибо за обзор )
  • AnnaMaka
  • 18 сентября 2015, 15:14
Mermaid's Dream просто великолепен! Залюбовалась)
  • 18 сентября 2015, 16:27
шикарный дует! впервые запал в душу золотистый глиттерный песочный (?)лак
  • 18 сентября 2015, 22:44
Замечательный набор))) Трафаретный маникюр клево смотрится, рисунок виден даже из далека. Здорово!
Очень понравились лаки! Второй, который цвета «хирургической формы» -очень крутой   И в дуэте смотрятся красиво. Фотографии шикарные
  • 19 сентября 2015, 09:23
Сама не ожидала, что они окажутся такими приятными) хирургический прям вот совсем мой цвет
  • LanaNZ
  • 20 сентября 2015, 04:40