Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet

Я давно хотела познакомиться с маркой Deborah Lippmann, но долго не могла определиться, с какого ж оттенка начать. Выбор пал на дуэт мини-лаков Calypso в фирменной блестящей косметичке: Mermaid's Dream и Flowers in Her Hair

Начну по порядку. С упаковки:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Сама косметичка запакована в пластиковую коробочку с полным описанием лаков

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet

Внутри косметички находится еще она такая же коробочка с двумя милейшими бутылочками по 8 мл:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Теперь расскажу о каждом немного подробнее.

1. Deborah Lippmann Mermaid's Dream

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Один из самых интересных и трудноописываемых лаков, которые я вообще видела. Это зелено-голубой металлик-песок с большим количеством золотого шиммера и голубого глиттера. О_о

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Наносится отлично с первого слоя. Для насыщенности требуется 1,5-2. Финиш песочный, средней шершавости, за одежду не цепляется.

Сохнет за считанные минуты, постепенно проявляя свою «песочность».
В общем, на него лучше смотреть, чем его описывать.

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer DuetDeborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
2. Deborah Lippmann Flowers in Her Hair

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Это самый настоящий замазочный лак-крем цвета хирургической формы (такие вот ассоциации, ничего не могу поделать), со всеми полагающимися ему трудностями в нанесении. В один слой немного плешивит, второй решает проблему, но может лечь с небольшими наплывами.

Саморазравнивается на троечку, но толстый слой топа исправляет ситуацию. Вообще за цвет и мимимишную бутылочку этому лаку можно многое простить. Этот тот идеальный разбеленный мятный, который я уже года два искала :)

Кстати о кисточках. В обоих экземплярах они одинаковы. Небольшие кругленькие с ровными срезами:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Чтобы быстрее все испробовать и засвотчить (да, я немного торопыга*) решила объединить оба лака в одном маникюре:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet

Кроме лаков Deborah Lippmann в этот раз я знакомилась и с нашумевшими трафаретами для дизайна ногтей RockNailStar (о них еще отдельно постараюсь написать), с помощью которых, собственно, и объединила лачки в один органичный дизайн:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
И кусочек общего образа с дизайном:

Deborah Lippmann набор лаков для ногтей Calypso Nail Lacquer Duet
Ну что ж, могу сказать, что знакомство с новыми продуктами прошло более чем успешно. Пора задумываться о пополнении коллекции новыми полноразмерными экземплярами :)

Цена набора:1600 рублей

Оценка: 5 (влюблена в цвета   )

А как вам лаки Deborah Lippmann? Какие оттенки посоветовали бы взять?
Какая красота! Не знала, что у деборы и в голубом такой набор есть. А что за трафареты?) тоже ее производства?
  • 18 сентября 2015, 09:34
Спасибо) А трафаретики RockNailStar :)
безумно понравилось сочетание по трафарету :)
  • Natatata
  • 18 сентября 2015, 10:45
Как красиво Вы лаки показали!
Я всю «русалочью» серию просто обожаю, чудесные лаки с необычными текстурами, на которые, как Вы правильно заметили «лучше смотреть, чем описывать». Но всё же любимчик у меня есть — это «Поцелуй русалки». Не смотря на «блескучую» структуру, лак спокойно вписался даже в мои рабочие будни. А вообще у Деборы хороших лаков много и любимчиков выбрать очень сложно.
Спасибо за пост!
  • 18 сентября 2015, 10:56
Раньше я как-то стороной обходила такие «русалочьи» текстуры, боялась, что будет очень сложно стереть. А теперь вот переросла эти страхи и постоянно хочется чего-то такого необычного
С дизайном невероятно красиво! И с чего я раньше думала, что мне такие трафареты не нужны..? )
Спасибо за пост)
  • 18 сентября 2015, 13:41
спасибо :)
Да, теперь я без них никуда) И как раньше жила?))
  • LevKate
  • 18 сентября 2015, 14:13
Я абсолютно равнодушно отношусь к лакам для ногтей и довольствуюсь ассортиментом салона красоты. Но эта сладкая парочка мне очень понравилась! Спасибо за обзор )
  • AnnaMaka
  • 18 сентября 2015, 15:14
Mermaid's Dream просто великолепен! Залюбовалась)
  • 18 сентября 2015, 16:27
шикарный дует! впервые запал в душу золотистый глиттерный песочный (?)лак
  • 18 сентября 2015, 22:44
Замечательный набор))) Трафаретный маникюр клево смотрится, рисунок виден даже из далека. Здорово!
Очень понравились лаки! Второй, который цвета «хирургической формы» -очень крутой   И в дуэте смотрятся красиво. Фотографии шикарные
  • 19 сентября 2015, 09:23
Сама не ожидала, что они окажутся такими приятными) хирургический прям вот совсем мой цвет
  • LanaNZ
  • 20 сентября 2015, 04:40